Картинки про любовь и отношения

2011-12-02 13:08:05

Мы хотим любить, хотим, что бы нам любили и уважали. Мы пытаемся построить красивые отношения, и что бы вторая половинка была умная, красивая, элегантная и далее далее далее. Но не много ли "далее" в нашем поиске, ведь красивая любовь строится на взаимопонимании, какой-то невидимой симпатии друг к другу. Для этого не нужно много денег, как многие сейчас думают, не нужно, что бы вы ездили отдыхать каждый сезон на острова и т.д. Можно сидеть дома и любить друг друга всем сердцем, не ожидая чего-либо от второй половинки.

Лучше всего передают чувства - это красивые картинки про любовь, которые показывают нам всё то самое красивое и теплое, что только есть во взаимоотношениях между любви. Тут вам и сердца, и обнимания под дождем, и головокружительные надписи и стихи под окном. Такие фото на тему любви не трудно найти в интернете и отослать любимому человеку через социальные сети или же электронной почтой. Но главное ли, какие эти картинки про любовь со стихами или может быть на первом месте стоит внимание?

Так и есть, внимание человека на свою любимую половинку - это первоначальная задача. Выслушать, пожалеть, сделать приятное, когда он или она этого вовсе не ожидают. Всё это можно занести в категорию любви и уважения, всё это можно преподнести под тем слоганом, про который мы сейчас с вами и говорим. Если люди не понимают друг друга, не хотят даже встать с дивана, что бы поднести любимой или любимому кружку чая, то тут и говорить не о чем.

С давних времен за это чудесное чувство сражались войны и рыцари, ходили в походы и бились на аренах больших городов. О ней писали самые большие философы, писатели и за её эффектом наблюдали самые большие умы тысячелетия. Да, мы говорим о любви, ведь это неизученная материя, которая может вознести вас к облакам, а в некоторых случаях, провалить в недра земли. Но, как и с любым чувством, с любовью нужно быть предельно осторожными, ведь она может больно ранить, "оторвать" кусочек сердца, которой, потом, сложно "приклеить" обратно.

Если вы ищите картинки про любовь, которые показывают нам только хорошие эмоции, то вы попали туда, куда надо. Всего лишь несколько кликов и это творение может попасть на стену вашего любимого или любимой. Радости не будет границ, а любовь онлайн накатит еще больше. Только не стоит дожидаться отдачи, ведь это чувство не терпит такого, как корысть и самолюбие. Старайтесь дожидаться, быть может не всегда, получается, сразу исполнить свои обещания или делать, что должен. Любите и, к вам оно придет еще с большим возвратом.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook