Массовая травля диких собак в Севастополе продолжается

2012-06-11 15:13:00

Сегодня в городе Севастополя образовалось два лагеря, где одни жалеют бездомных собак, а другие их активно травят. Такая проблема сегодня охватывает всю страну. Сегодня многие видеоролики ютуба показывают, как добрые девушки спасают полу умерших собак, пытаясь им промыть желудок и спасти жизнь. Они высказываются в адрес людей, которые так могли поступить с бедным животным.

Но в тоже время есть люди, которые пережили следы укусов стай собак. Ведь очень часто собаки бездомные нападают на человека. Они не шутят и кидаются со всей злостью, терзая свою жертву. Но, а если, собака напала на ребенка, то тут говорить плохие отзывы в сторону их будет скорченно бессмысленно. Нет некого, кто мог взять ответственность покусов собак на себя, многие люди только сочувствуют собакам, которые лежат, умирая на улицах Севастополя.

Не передать тот страх, когда три или две собаки зажимают человека в углу, обходя его со всех сторон побега. То после такого случая, оставить в живых своих обидчиков будет просто нельзя. Сегодня стаи собак забирают территорию, которая не чем не отличается от иной другой. Ведь в каждом дворе играют дети, и они часто выбегают за территорию двора, ища приключений в заброшенных местах. Именно тут живут дикие собаки, которые готовы накинуться на любого человека при первой же возможности. Чтобы травли массовой не было в стране, должны быть учреждены службы, которые будут отлавливать бродяг.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook