Партии регионов с Единой Россией, снова разъединяют своей политикой страну.

2012-06-11 16:12:11

Партии регионов с Единой Россией, снова разъединяют своей политикой страну.

Севастополь продолжают славить пророссийские настроения. Не все, но самые активные люди, особенно из партии «Единая Россия» продолжают смущать умы севастопольцам. Они устраивают вместе с партией регионов за поддержку «языковой реформы». Активисты провели новый митинг, где было призвано население Севастополя, поддержать законопроект о втором государственном языке.

Сегодня люди, живущие в Севастополе, мола понимают, на что их толкаю политические деятели. Ведь Севастополю пора определиться, в каком государстве он живет. Он активно ругает украинское движение аппозиции, но при этом кормиться из общей кормушки Украины. Сегодня Севастополь становиться похож на человека, который в обществе ругает всех, но при этом ест и существует за счет других. Пора уже смериться и осознать, что город Героев – это часть Украины и что своими действиями он вредит в первую очередь себе, а потом всей Украины. Пора оставить все расти и объединиться под строительство единой Украины, которая может еще сегодня стать не залежной и сильной.

Политические деятели, которые приезжают в Севастополь, выставляют красивейшие концерты, где лидеры партий выступают в поддержку города. Но проходит время и можно заметить, что этот ярый деятель изменил свой «курс» и теперь он активно выступает против города. Они часто перебегают из партии в партию, оправдывая себя тем, что это выгодно. Позор таким лидерам, которые красноречиво говорят с трибуны, а в карманах держат «дюлю» для народа.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook