Наговорила на 200 тысяч долларов

2011-10-19 14:08:22

Наговорила на 200 тысяч долларов

Жительница штата Флорида Селина Ааронс получила телефонный счет от сотового оператора T-Mobile на сумму в 201 тысячу долларов. В среднем она платит за телефонные услуги около 175 долларов. Она сразу не поверила такому счету, думая, что это ошибка.

Но, как оказалось, этот счет настоящий и безошибочный.  Два глухонемых брата Селины ездили в Канаду на две недели, они тоже были подключены к ее тарифному плану. Проблема в том, что они забыли поменять тарифный план перед поездкой и на территории Канады оказались в роуминге. Ничего не подозревая, они отправляли сообщения Селине одно за другим, всего за две недели отправили около 2 тысяч сообщений, к тому же скачали с интернета несколько объемных файлов.

Шокированная американка не знала, что делать с таким огромным счетом, она обратилась к журналистам телеканала WSVN. К ее счастью, T-Mobile уменьшил ее долг до 2500 долларов и позволил выплатить эти деньги в рассрочку.

Такие события происходят с вполне нормальными гражданами, которые не знают всех ситуаций, которые могут им встретиться в жизни. А, если вы хотите узнать ещё, что-нибудь познавательное, то милости просим. Используйте поиск и находите очень много интересного, что может разукрасить ваш день.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook