Новый развлекательный проект госадминистрации

2011-10-17 14:08:39

Новый развлекательный проект госадминистрации

Госадминистрация объявила, что продолжает борьбу против предприятий, которые осуществляют выдачу зарплаты в конвертах. Собрана комиссия СГГА и проведено собрание, на котором было принято решение, вызывать в госадминистрацию каждую недель руководителей предприятия. Строительные предприятия Севастополя попали первыми «на ковер». Разговор начался миролюбиво, но позже перешел в грубую форму.

Сергей Живодуев заместитель председателя, хотел слегка припугнуть руководство несознательных предприятий, но как показал разговор, о компромиссе не было речи.  Глава СГГА отмечал, что город выдал хорошие заказы на строительство, а строительные компании неблагодарные, отплатили злом, якобы не выплачивают взносы пенсионному фонду. Потребовал пересмотреть условия всех тендеров. Сегодня статистика показывает, что в городе работает около 69 строительных организаций, из них 9 выплачивают зарплату работникам 500-800 грн. в месяц.

Госадминистрация вызывает свое неудовольствие, заявляет, что за такую оплату работник не пойдет на стройку, а остальная сумма выдается в конвертах. Многие опрошенные жители города, поддерживают действия госадминистрации. Только действия госадминистрации похоже на цирковое представление, чем на желание помочь городу.

Ведь каждый знает предприниматель, что за каждого официально устроенного работника, государству необходимо заплатить огромные налоги. А, если деньги идут на налоги, то они не платятся работнику, и тогда действительно ни кто не пойдет работать.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook