Счастливый фермер В контакте закрыт

2011-10-17 14:15:06

Счастливый фермер В контакте закрыт

Совсем недавно стало известно, что одно из самых популярных приложений В контакте «Счастливый фермер» закрыто. При попытки установить это приложение, появляется неприятное для всех сообщение: «Счастливый фермер» больше не поддерживается». И тут же предлагается установить похожее приложение «Счастливая ферма».

Компания, которая создала приложение «Счастливый фермер» еще летом объявила о том, что заканчивает деятельность по разработке игр, но про закрытие существующей игры ничего не говорила.

Приложение «Счастливый фермер» считалось одним из самых популярных приложений В контакте. Пользователи социальной сети часами хозяйничали на виртуальной ферме, выращивая различные овощи, коров и коз. Самые заядлые игроки тратили настоящие деньги на виртуальные дополнительные предметы в игре.

За те деньги, которые были потрачены на виртуальные фермы, можно было построить весьма реальную ферму.

Счастливый фермер - это не последнее приложение, которое может понравится пользователям Вконтакте. Вот на этом сайте: http://saitowed.ru/besplatnye-temy-v-kontakte/ - темы в контакте и описание, как их установить. А это значит, что появилась ещё одна возможность сделать свою страницу, хотя бы для себя, немного интереснее и полезнее. Ведь контакт - это та сеть, которая должна включать в себя лишь самое интересное и полезное, а ваше времяпрепровождение должно быть лишь полезным и качественным.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook