Первые стычки между фанатами

2012-06-09 12:08:39

Первые стычки между фанатами

Второй день идет чемпионат по футболу Евро 2012, но уже засветились первые фанаты, которым не терпится  почесать кулаки о фанатов других команд. Этого ждали, к этому готовились, так что ничего особо страшного не произошло, но все же это начало.

Вчера во Львове около 23 часов по местному времени, по словам очевидцев, две небольших группы немецких и украинских болельщиков не смогли поделить узкую улицу Научную, и завязали драку друг с другом. Не известно, из-за чего началась драка, но известно, что болельщики одной и второй сборной было хорошо подогреты алкоголем, что и быстрее всего стало причиной стычки. По словам очевидцев, в драке участвовало около 20 человек, и стычка продолжалась около 5 минут.

Спустя 5 минут приехали сотрудники милиции на 3-х патрульных машинах и болельщики-бойцы вмиг разбежались в разные стороны. Опять же, по словам очевидцев, никто сильно не пострадал, известно, что один болельщик убежал с разбитым носом. Вот так прошел первый день чемпионата по футболу Евро 2012. Это нужно учесть еще то, что вчера во Львове не проходили никакие матчи, это фанаты вышли после матча из какого-то спорт бара и пересеклись на ближайшей улице.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook