Полицейские колоны движется в столицу России

2011-12-06 14:01:42

Полицейские колоны движется в столицу России

Каждый житель любой страны рассчитывает на равные права и хорошую жизнь. На днях прошли выборы в государственную думу России. После которых многие люди вышли на митинг, так как заметили, что были обмануты.  Дело в том, что выборы в России прошли с большими нарушениями. В некоторых избирательных округах, стояли не прозрачные урны в которых находилось как минимум одной третей части бюллетеней, при условии, что избирательный участок не начинал своей работы.

С самого ура почти все блогеры на своих страничках начали описывать длинные колоны с военными. Подобные кадры наблюдались в 1993 году, только тогда были не только автобусные колоны, но и танки. Подробное описание происходящего можно посмотреть на thirdplanet.ru портале. Местные власти Москвы объяснили такие действия вооруженных сил, те, что происходит передислокация войск из горячих районов обратно в родные места.

Но как стало известно позже из рядов внутренних войск, Москва побаивается недовольных масс и для пресечения каких-либо беспорядков, стягивает большие силы полиции. На днях после выборов, на главных площадях столицы, было замечено огромное скопление митингующих людей, которые несогласны с проведенными выборами.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook