Новый музыкальный телефон от NOKIA

2011-12-06 13:35:23

Компания Nokia анонсировала свой новый телефон, который в больше мере рассчитан на меломанов, на тех, кто любит слушать качественную музыку. Новый Nokia X2-02 имеет стандартные функции, присущи телефонам такого ценового сегмента. Подробнее: 2,2-дюймовый экран с расширением 240 на 320 пикселей, стандартную 2 МП камеру, встроенную FM антенну, само собой MP3-плеер. Кроме того, так как телефон музыкальный, есть отдельный клавиши, выделенные под музыку, есть возможность записи звука и встроенные динамики. Карта памяти на Nokia X2-02 до 32 Гб поможет вместить большое количество музыки.

Что касается музыкальности, Nokia X2-02 имеет специальную функцию обработки звука, которая сделает звук максимально качественным. Есть также одна довольно полезная функция Play via Radio, благодаря которой можно записывать треки прямо с радиоэфиров, сохраняя их у себя на телефоне.

Еще одна хорошая функция, которая не относится к музыкальности телефона, но остается очень полезной для современного мира, это наличие двух SIM-карт. Для переключения активной карты существует специальная клавиша, которая позволяет управлять настройками.

Что может батарея этого телефона? Как, сообщают создатели телефона Nokia X2-02, в режиме ожидания батарея выдержит 18,5 суток, а режиме разговора 9,7 часов.

А для любителей нестандартной музыки будет интересно почитать блог о тяжелой музыке, в котором можно найти очень много интересной и полезной информации с мира музыки.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook