Супер новинка от Yamaha

2011-12-06 13:31:30

Компания Yamaha учла все дизайнерские особенности велосипеда и мотоцикла и создала малолитражный чудо мотоцикл Yamaha Y125 Moegi. 125-кубовый одноцилиндровый двигатель с впрыском имеет достаточно мощности, что бы с комфортом ездить по своему родному городу и за его пределы.

Но как бы ни осматривали это веломотоцикл на мероприятии, Yamaha не озвучила подробных характеристик. Известно лишь то, что этот чудо-байк весит всего 80 кг, поэтому в передвижениях по улицам у любого не возникало бы проблем, если бы не одно но. Компания, похоже, не видит перспективы нового веломотоцикла или очень тщательно это скрывает.

Такие веломотоциклы давно зарекомендовали себя на просторах Европы и Азии. Они легки в обслуживании, расчетливо действуют в плане топлива и очень удобны в эксплуатации. Так что будем искренне надеяться, что компании всё-таки выдвинет на рынок этот изящный веломотоцикл.

Полезная информация:

В последнее время автотранспорт все больше и больше переполняет наши дороги, а поэтому приобретение мотоцикла приобретает обязательного характера. Но, как и следовало ожидать, цены на них баснословные и это не удивительно. Но стоит ли расстраиваться, если можно купить мотоцикл в кредит, оставив себе право выбора. Так вы "убьете двух зайцев": приобретете себе комфортный транспорт и не отдадите за него, сразу, крупные деньги.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook