Пополнение в сериалах 2012 года

2013-02-28 17:11:24

Весьма развитое и пользующееся популярностью ответвление жанра кино – телевизионные сериалы - пополнились в 2012 году всевозможными новинками. Вниманию фанатов кино были представлены сериалы, впервые заявленные зрителю, а также долгожданные продолжения. Джон Уоллес и Харт Хэнсон преподнесли свои творения на суд зрителя.

Пополнение в сериалах 2012 года

Совершенно новый сериал 2012 года, снятый по комиксам о приключениях героя DC Comics, - Зеленая стрела - претендует на то, чтобы стать любимцем поклонников сериалов о приключениях супергероев.

Миллиардер и плейбой Оливер Куин попадает в кораблекрушение и считается погибшим. Однако по прошествии пяти лет его внезапно находят на необитаемом острове Тихого океана. Он возвращается в родной дом, однако уже не тем человеком, которым был прежде. Мать Мойра, сестра Теа чувствуют перемены, происшедшие в его характере за время его вынужденного заточения. Не укрываются эти перемены и от глаз близкого друга Томми.

Осознание многих своих поступков пробуждает в Томми желание искупить свои прежние поступки, помириться с бывшей девушкой и бороться с социальным падением общества Старлинг-сити. Оливер принимает решение стать наблюдателем и стражем порядка, Зеленой стрелой.

Роль Зеленой стрелы исполнил Стивен Амелл, идеально соответствующий этому образу. Зрители могут помнить онлайн сериал с его участием - «Кофейня», в котором он исполнил роль Билли. Также многим знаком сериал с его участием «Жеребец» 2011 года и семь эпизодов непревзойденного медицинского сериала «Частная практика», в котором он исполняет роль Скотта Беккера. Эти фильмы можно найти в сети интернет поиском «фильмы смотреть онлайн 2012».

Привлекательный корейский сериал Кофейня

Оливер превращается в двойственную личность. Днем он изображает беспечного бабника с огромными деньгами, а по ночам, одевшись в зеленый костюм линчевателя, выходит на борьбу с преступниками. Однако новая тайная жизнь открывает перед ним неожиданные новости из жизни его собственной семьи.

Совершенно иного рода подарок приготовил кинозрителям Харт Хэнсон в 2012 году. Свет увидел долгожданный восьмой сезон популярного сериала «Кости» - о работе ФБР и судебных антропологов. Онлайн сериал впервые появился в поле зрения поклонников в 2005 году и с тех пор не теряет своей привлекательности.

Сериал Кости, который выпускается с 2005 года

Спецагент ФБР Сили Бут занимается расследованием преступлений, частенько обращаясь за помощью к антропологам Джефферсоновского института. Совершенно логичным выглядит тот факт, что этой команде достаются дела, в которых от трупа жертвы мало что осталось. Давнишние преступления, покрытые тайной времени, сочетаются с разгулом современной коррупции и взяточничества.

Помимо детективной линии, в сериале проходят нити личных отношений между главными персонажами, включая роман между Бутом и Бреннан. Все желающие могут найти сериал в сети интернет, чтобы вместе с остальными фильмы смотреть онлайн 2012.

Главную женскую роль – доктора Бреннан - исполнила очаровательная Эмили Эрин Дешанель, которая хорошо знакома любителям полицейского сериала «Закон и порядок: Специальный корпус», в котором исполнила роли Кэсси Джермейн, а также полнометражным картинам «Холодная гора» в роли миссис Морган и «Дорога к славе», где исполнила роль Мэри Хэскинс.

Роль агента ФБР Сили Бута была отдана Дэвиду Борианзу, которого зритель наверняка помнит по триллеру «День святого Валентина», где он сыграл Эдама Карра, романтической комедии «Мистер Все Исправим», где он воплощал образ Лэнса Вэлэнтина, и сериалу «Баффи – истребительница вампиров».

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook