РОБОТЫ заменяют людей

2011-10-12 12:04:49

РОБОТЫ заменяют людей

Раньше роботов можно было увидеть только в фантастических фильмах, а теперь с каждым годом на производствах всего мира их стает все больше и больше, они частично заменяют людей.

Тайваньская компания Foxconn, которая является крупнейшим производителем электроники, заявила о том, что вскоре на ее фабриках будет около 1 млн промышленных роботов. Работники компании от такой новости не в восторге, так как именно роботы лишают людей работы. Сейчас на заводах Foxconn работают 1,2 млн человек и около 10 000 роботов. Но, как обещает генеральный директор компании, в следующем году будет еще 300 000 новых роботов работать на производстве. А в 2014 году число роботов достигнет 1 000 000. Пока людям паниковать рано, так как Терри Гоу, гендиректор компании, сказал, что сотрудники компании благодаря роботам, будут выполнять будут заниматься развитием компании, выполняя более сложные задачи.

Кроме того о роботах, о технология, О политике и финансах, о сексе и о равенстве полов, о культуре и кинематографе, сплетни об актерах и звездах, новости обо всем посвятят Вас в самые важные аспекты этих и многих других событий, происходящих как в России, так и во всем мире. Будем надеяться на одно, что роботы не захватят мир, как мы это продумываем в фантазиях "Терминатора".

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook