Самый дорогой отель в мире

2011-12-28 15:02:54

Сегодня многие турагентства Турции, Греции, Чехии, Болгарии, Белека, Хорватии,  приглашают граждан бывшего СССР сделать лучшие в своей жизни каникулы. За не сильную оплату вам предоставляется возможность забронировать и пожить в удивительном номере Европы или ближнего востока.

Но если вы решили увидеть поистине настоящую сказку, где даже стены выполнены из чистого золота. Тогда вам подойдет самый дорогой отель мира - "Дворец Эмиратов". Где находится поистине длинный и чистый пляж. За одну ночь пребывания отель берет 15000 долларов, а если вы захотите побыть некоторое время принцем и принцессой, то тогда он за 25000 долларов в сутки устроит это для вас.

Любой поиск приведет вас к каталогу этого удивительного чуда, где рейтинг отзывов будет очень высок. Не какие необычные гостиницы: Италии, Украины, Китая, не могут сравниться с поистине прекрасной красотой.

Многие люди, которые там побывали, очень часто шутят, что дворцу присуждают не пять, а семь звезд. Но на самом деле самая высокая категория это пять звезд.

"Дворец Эмиратов" или «Бурдж аль-Араб» - самый дорогой отель в мире, находится в Абу-Даби. Он построен в виде старинного дворца, о котором писалась в знаменитой сказке «Тысяча и одна ночь». По своей конструкции он напоминает своей небоскреб, чем дворец. Его центральная часть венчает куполом из чистого золота. Ресторанов насчитывается более 12 штук. Более 400 роскошных номеров. Около 40 конференц-залов, где два из них рассчитаны на 2000 человек. Уже сегодня имеет статус крупнейшего центра для проведения деловых встреч, переговоров, конференц.

Расположен дворец неподалеку города, на берегу. При этом занимает более 200000 кв.м, куда входит собственный пляж. Возле здания размещены лучшие и красивейшие парки. В них прекрасные зеленые лужайки, неподалеку знаменитые пляжи Аравии, плавательные бассейны, оздоровительные комплексы и террасы с изумительным видом на море.

С самого начала самому дорогому отелю в мире присваивалось другое имя. Поначалу его хотели назвать «Дворец Бани Яас», но из-за того, что он международного назначения, то его пришлось переименовать.

Номер оснащен по самым последним технологиям и стандартам гостиниц. Фен, душ, биде, тапочки, халаты, туалетные принадлежности, спутниковое телевидение, кондиционер, выход в интернет, плазменный телевизор, сейф и многое другое что должно находится по стандартам в отличных гостиницах. Фото или фотографии, а также видео дворца сегодня доступны для каждого в обычной сети интернета.

Если кто-то решил провести праздничные дни дома, и некуда не ехать. То тогда можно, очень красиво украсить свою квартиру: сделать красивую елку своими руками, вырезать снежинки, украсить все дождиком и развесить украшения.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook