Сегодня состоится финал Детского Евровидения-2011

2011-12-03 11:12:34

Сегодня состоится финал Детского Евровидения-2011

Дождались финала Детского Евровидения-2011, сегодня в Армении в городе Ереван состоится финал этого международного конкурса. Все в ожидании финала, хочется узнать имя победителя. Украину на конкурсе будет представлять певица Кристина Кочегарова с песней «Европа». Все украинцы поддерживают ее, она достойна победы и может занять первое место свои голосом и талантом.

Эту информацию нам удалось узнать благодаря одному из сайтов Ингушетии. А ты хочешь быть в курсе всех мировых событий, тогда для тебя оперативные, самые злободневные, самые интригующие события республики Ингушетия ждут вас на страницах сайта ingushetiya.eu. Информация лишней никогда не бывает.

Напоминаем, что в конкурсе Детское Евровидения-2011 принимают участие 13 стран: Украина, Россия, Болгария, Литва, Нидерланды, Беларусь, Бельгия, Грузия, Швеция, Латвия, Армения, Молдова, Македония. Все эти станы достойны финала, но победитель конкурса будет только один, кто ним станет, будет известно уже после сегодняшнего финала. Напоминаем, что условия голосования немного изменились, теперь голосовать за участником можно будет только в течении 15 минут после выступления последнего участника. Раньше голосовали сразу после первого выступления, теперь правила изменились, учтите этот факт.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook