Советы Павла Сыроежкина для поддержания здоровья

2013-03-26 11:31:41

Советы Павла Сыроежкина для поддержания здоровья

Павел Сыроежкин уже более двух десятков лет придерживается здорового образа жизни, так как разработанный им метод очень простой и эффективный. Этот метод является несложным и придерживаться его очень легко. Павел решил поделиться своим опытом. В основе его метода лежат хорошие советы, которых нужно придерживаться. Павел не советует обращать внимание на бессмысленные рекламы, пропагандирующие здоровый образ жизни и поддержание себя в хорошей физической форме, которые достигаются очень быстро и без особых усилий.

Согласно его методу нельзя пить газированные напитки, так как лишь в одной бутылке кока-колы содержится сахар примерно количеством в 10 ложек, что является дневной нормой для человека. В газированных напитках в основном используют жженый сахар, который увеличивает количество жировых отложений. Надо употреблять воду без газов.

А также необходимо отказаться от соли. Павел утверждает, что у него дома даже нет соли, а вместо него можно употреблять различные специи. Соль задерживает жидкость в организме. Просыпаясь по утрам, вы можете наблюдать отечность и припухлость, которая является следствием задержки солей.

Следующий совет - отказаться от употребления сахара. Для многих это может показаться неосуществимой задачей. Но можно перейти на употребление фруктозы, которая продается в любом магазине в виде порошка. Или можно употреблять мед.

В основе метода Павла лежит здоровое питание

В основе метода Павла лежит отказ от следующих продуктов: жаренного, полуфабрикатов, сосисок, пельменей и колбасы. Продукты можно готовить на пароварке или аэрогриле. Многим людям может показаться, что отказавшись от вышеперечисленных продуктов, ничего не останется, но в действительности останутся рыба, птица, все овощи, фрукты, каши и кисломолочные продукты.

А также самое главное, необходимо вести в свой ежедневный режим хоть какую-то физическую нагрузку на организм. Для этого не надо сидеть на диете, так как после диеты вес возвращается. Рацион питания необходимо немного откорректировать и заниматься физическими упражнениями, которые вам нравятся. Если вы не любите заниматься в тренажерном зале, то можете пойти на любые танцы. Даже минимальные физические нагрузки положительно влияют на ваш организм. Главное не лениться и ежедневно заниматься.

Если соблюдать эти несложные советы от Павла Сыроежкина, то будет огромная польза для вашего здоровья и внешнего вида.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook