Тотальный режим или действия на благо страны

2011-12-12 15:23:40

Тотальный режим или действия на благо страны

Наверно Украина не единственная страна, где многие законы после их принятия, остаются без внимания или просто игнорируются, особенно верховной властью страны. 26 февраля 1998 года, был принят закон, который предусматривал некоторый свод ограничений для народных депутатов и сотрудников аппарата Верховной Рады. Данный свод обязал народных депутатов хранить свои заграничные паспорта в ведомости министерства иностранных дел.

Как сообщила, народный депутат Олеся Оробец, что она получила уведомление от Министерства иностранных дел, с просьбой сдать заграничные документы в ближайшие десять дней. Она прокомментировала данные действия правительства, заявив следующие: - «В парламенте уверенны, что без заграничного паспорта, не один народный депутат, не сможет покинуть страну, тем самым, исключается факт самовольного бегства членов Верховной Рады».

Сегодня трудно поддержать действия правительства, и с уверенностью сказать, что данный закон сможет помочь улучшить ситуацию в стране. Ведь не секрет, что правительство пишет своды законов, исходя только из собственных эгоистичных мотивов. Сегодня паспорт, завтра сына, а после завра родину…

Желаешь приобрести собственный дом, тогда смотри, коммерческая недвижимость в Украине и за рубежом. Это прекрасный вариант для каждого желающего. Кто хочет подобрать нечто оригинальное и особенное.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook