В Запорожье неизвестные хотели взорвать рйонную администарцию

2012-05-30 14:18:41

В Запорожье неизвестные хотели взорвать рйонную администарцию

Сегодня в мире Украина единственная страна, в которой нет угрозы террористических актов. Именно эта страна выступает как нейтральное сообщество, которое предпочитает не влазит в конфликты других стран мира.  Но как стало известно, что в Запорожье прозвучал таинственный звонок, в котором говорилось о минирование здания облгосадминистрации. После чего в силу ступила полная эвакуация здания. Более 600 человек были выгнаны сотрудниками милиции и МЧС на улицу, подальше от здания.

Как сообщает первый заместитель Запророжской ОГА, что сообщение поступило с неизвестного телефонного номера, примерно в 14:07. В нем говорилось и предупреждалось, о том, что в здание заложена взрывчатка, которая будет взорвана. Звонок был поучен пожарной частью на номер 101. На данное место сразу выехали оперативные группы саперов, милиции, пожарной части, скорой и другие.

В данное время проверка здания и всех ближайших помещений и автостоянок продолжается. Не все здания и помещения были проверены. Милиция не может дать еще ответы на многие задаваемые вопросы корреспондентов. Собаками прочёсывается все участки территории, и выдуться тщательные поиски взрывчатых веществ. В данный момент было возбуждено уголовное дело по поводу звонка анонима. Ведётся поиск злоумышленника, который сорвал целый день работы городской администрации.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook