Вот такой футбол в Севастополе

2012-05-28 17:19:58

Вот такой футбол в Севастополе

24 мая состоялась игра между футбольными клубами «Севастополь» и «Металлург». Назвать игру спокойной нельзя, так как изначально между болельщиками обеих команд намечались стычки, которые вовремя останавливали сотрудники милиции. Еще до начала матча милиция совместно с руководством ФК «Севастополь» разработали оптимальный план действий, чтобы не допустить стычек между двумя группами болельщиков. Перед матчем 150 болельщиков, приехавших из Запорожья, разместили в отдельном фан-секторе, чтобы пути болельщиков разных команд не пересекались.

Но, любой болельщик не даст соврать, на стадионе был настоящий накал страстей во время матча и после него. Болельщики из Запорожья показывали всеми возможными способами свое недовольство игрой, каждый раз провоцировал севастопольских болельщиков на агрессивные ответы. Было поломано немало стульев, которые летали во все стороны. К счастью, матч сорван не был, команды доиграли до финального свистка и разошлись со счетом 2:1 в пользу ФК «Севастополь».

После окончания матча милиция поняла, что фанатов нельзя выпускать с таким настроением в город, это может закончиться весьма плачевно. Исходя из этого 150 запорожских болельщик были тайно вывезены за пределы города, чтобы не случилось новых потасовок. 

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook