Будут ли воздушные шары на свадьбе Киры Найтли?

2012-05-28 17:58:48

Будут ли воздушные шары на свадьбе Киры Найтли?

Известная британская актриса Кира Найтли обручилась со своим возлюбленным Джеймсом Райтоном, который известен больше, как клавишник группы Klaxons, об этом проговорилась 27-летняя артистка Сара Кин.

Сара сообщила лишь то, что Кира и Джеймс собираются пожениться, однако не назвала ни даты, ни места свадьбы. То ли она промолчала, то ли сама не знает, а может и сама пара еще не определилась. В общем, время покажет. На вопрос журналистов на счёт свадьбы, Кира Найтли ничего не ответила, решила скрыть от знойных журналистов правду.

На заметку:  Актриса Кира Найтли и Джейс Райтон начали встречаться в прошлом году, что уже ведёт к плохой оценке их свадьбы. До этого Кира встречалась с актером Рупертом Френдом, с которым она познакомилась на сьемке фильма «Гордость и предубеждения» еще в 2005 году и до 2010 года пара не расставалась.

Если посмотреть на свадьбы звёзд, то можно сразу понять, что деньги там тратятся с безумной скоростью. Одна такая свадьба может стоить сотни тысячи долларов, не говоря уже об их поездках в «медовый месяц». Это не удивительно, ведь на их свадьбу смотрит весь мир и все СМИ готовы сделать всё, чтобы быть первыми и разгласить какую-нибудь необычайную тайну этой пары, а может заглянуть за кулисы и подсмотреть, как проходит подготовка к свадьбе.

Места проведения торжества могут быть настолько красивыми и настолько дорогими, что обычному человеку просто не справится с такими суммами в голове. Украшение зала, платье невесты и приглашенные звёзды сделают праздник не только для новобрачных, но и для тех, кто смотрит это по телевизору или фотографии на интернет ресурсах.

Другое дело свадьбы обычных людей, которые сводят бюджет семей к минимуму, выбирается экономичные варианты веселья, проводятся скучные мероприятия, которые забываются через несколько лет. Одним положительным моментом могут стать свадебные воздушные шары в зале церемонии или в ресторане, где проходит веселье. Почему то все реже и реже стали делать такие украшения, а ведь это то, что может поднять настроение не только новобрачным, но и гостям, которые пришли на свадьбу, детям и т.д.

А ведь воздушные шары могут быть разные: форма, цвет, по требованию можно сделать красивую надпись, на которой будут написаны имена супругов. Их можно сделать в виде сердца, а можно образовать сердце из самих воздушных шаров. До чего только не додумаются современные рукодельники, а поэтому такая возможность, которая будет радовать всех без исключения, не должна быть пропущена.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook