Вышел трейлер к фильму Люди в черном 3

2011-12-12 16:47:54

Вышел трейлер к фильму Люди в черном 3

Каждый день на экраны выходит новые фильмы, продолжение старых фильмов, придумываются невообразимые истории, которые с удовольствием смотрят большинство из нас. В мире кино за все время существования киноиндустрии уже собралась очень большая коллекция кинолент, которые достойны внимания каждого.

Один из фильмов, которые обрели популярность после выхода первой же своей части, это фильм «Люди в черном». Это один из первых фильмов про инопланетян, который снят с отличными спецэффектами и с большим размахом. После первого же успеха этого фильма спустя некоторое время вышел второй фильм «Люди в черном 2», который также обрел очень много фанатов. Теперь пришла очередь третьей части, которую так ждут фанаты этого фантастического фильма. В сети появился официальный трейлер «Люди в черном 3», который теперь может посмотреть каждый желающий.

Напомним, что сам фильм «Люди в черном 3» выходит на экраны 23 мая 2012 года. А сейчас Вашему вниманию предлагается официальный трейлер «Люди в черном 3».

Если у Вас намечается такое значимое событие в жизни, как свадьба или рождение ребенка, такие моменты нужно обязательно заснять, чтобы осталась память на всю жизнь. Вам необходим фотограф беременность, фотограф на свадьбу - лучший свадебный фотограф в Киеве, не дорого можно оставить хорошие фотографии и фильмы, которые напомнят Вам о самых счастливых моментах с вашей жизни.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook