А что вы думаете о работе в Интернете?

2013-01-22 08:07:03

Работа на дому (удаленная работа) привлекает многих доступностью и неплохим заработком. Не надо обивать пороги офисов, организаций и учреждений в поиске работы, эта деятельность не зависит от места проживания и времени суток, можно выстраивать свой личный рабочий график, как удобно.

А что вы думаете о работе в Интернете?

Во многих странах такой вид деятельности очень популярен и уважаем. В нашей стране работа в Интернете лишь набирает обороты, хотя для многих она стала уже не просто дополнительным заработком, но и основным источником дохода. Это очень перспективное направление на трудовом рынке, которое требует энтузиазма и творческого подхода.

Существует мнение, что удаленная работа - это лохотрон и афера. Это не так. Обмана действительно хватает, но есть посредники и сервисы, с которыми можно сотрудничать и зарабатывать неплохие деньги. Люди обычно хотят все сразу и много, ищут легкие заработки, отчего и «напарываются» на мошенников, либо просто не знают с чего начать, в каком направлении искать.

Обычно человек, решивший заработать в Интернете и не знающий с чего начать, сначала задает соответствующий вопрос в поисковой системе. А затем начинает исследовать предложенные варианты. Вот тут-то его и поджидают аферисты с предложениями «халявного» заработка. Это их золотая жила. Именно на таких любителях быстрых заработков они и наживаются.

Если вы хотите действительно зарабатывать в сети, то ориентируйтесь изначально на работу. Легких денег здесь нет. Да и зарабатывать хорошие деньги получится не сразу. Как и в любом деле, чтобы добиться успеха, нужно стать профи.

Работу в Интернете можно условно разделить на два направления: работа без сайта и работа с сайтом.

Если у вас имеется собственный ресурс в сети, то его можно монетизировать с помощью контекстной или тизерной рекламы (в основном используется на развлекательных сайтах). Но здесь все будет зависеть от числа посетителей.

При наличии собственного сайта можно зарабатывать с помощью партнерских программ, хотя рекламу партнера можно размещать и на различных форумах.

Самый простой способ, с которым справится любой человек, даже школьник или начинающий пользователь ПК – это заработок на кликах.

Платные опросы на сайтах – еще одни простой способ заработать в сети.

Ответственным и творческим личностям можно попробовать заработать копирайтом.

Работа в Интернете требует от людей реальных навыков и знаний, а не бумажных дипломов. Если появилось желание освоить новое направление на просторах фриланса, то сделать это тоже можно здесь же: всю обучающую информацию можно найти в сети.

Работа в Интернете, однозначно, есть

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook