Часы Certina для вас

2013-03-15 15:03:21

Часы Certina для вас

Главная ценность нашей жизни – это, безусловно, время. И вовсе не деньги, а именно время. Оно ограничено. Каждый из нас имеет лишь небольшой временной промежуток, в течение которого мы пребываем в этой реальности. Время – главная и единственная ценность. И никому, кроме Бога, неизвестно, когда закончится наша жизнь. Это может произойти через один год, или через два, через десять лет, а может и вовсе через день.

Временное пространство мы стараемся отследить с помощью придуманного же людьми механизма под названием “часы”. Но так как все люди разные и индивидуальные, то и к выбору часов они подходят по-особенному. Кто-то предпочитает часы Moog, а кто-то часы Certina механические. Одни выбирают недорогие модели, но довольно многофункциональные, а кто-то купит дорогие швейцарские часы классического образца. Для кого-то они будут являться украшением и аксессуаром, а для кого-то просто механизмом для измерения временного отрезка.

Но не все так просто и однообразно. Потому что современные часы – это не только ежедневный помощник и стильный аксессуар, но также предмет, который многое расскажет о своем обладателе. Зачастую по часам судят о человеке, его социальном статусе, индивидуальном вкусе, финансовом состоянии, увлечениях, образу жизни и т.д.

Например, если у мужчины дорогие часы в классическом строгом дизайне, то, скорее всего он имеет высокий финансовый достаток, занимает руководящую должность, дорого ценит свое время. Если же часы спортивные с множеством различных функций, то их обладатель вероятнее всего ведет активный образ жизни, поэтому и предпочитает практичные часы, которые будут работать многие года.

Практичные часы Certina

Характер, ритм жизни и другие качества человека определяют выбор той или иной модели.

Конечно, технологических прогресс далеко зашел, и часы сейчас можно найти самые разнообразные для измерения не только минут и секунд, но давления, пульса, места расположения. Однако, сможем ли мы измерить ценность проведенного времени? И вообще ценим ли мы его?

Модные часы Certina с кожаным ремнем

Ведь все, даже самые модные вещи, устаревают и их выбрасывают на помойку. И какие бы ни были часы, необходимо заглянуть внутрь себя, увидеть что же по-настоящему важно для меня? Как я выгляжу? Сколько заплатил за новейшие часы? Или же как я провел это бесценное время, тратя его на гульки и бесполезные действия или же, сказав самому близкому человеку, как он дорог, погуляв с детьми в парке, пожертвовав в сиротский приют!

Помните, что время уходит и его уже никогда не вернуть! Поэтому действуйте сейчас, не теряйте драгоценные минуты. А часы – это хорошая возможность обладать знаниями о том, что же сегодня должно случиться, которые помогут не опаздывать и быть на минуту впереди своих конкурентов.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook