Что подарить на новый год?

2011-12-15 22:29:22

И вот он скоро праздничный день, который знаменует собой начала чего-то нового и свежего. Можно вспомнить, что еще вчера, молодой парень или молодая девушка, верила в деда мороза, который преподносит детям много подарков. Но сегодня миф данного сценария развеян и мы знаем, что подарки дарят люди друг другу. В основном мужчины преподносят сюрпризы женщинам и детям, а некоторых семья совсем наоборот. Сегодня начало 2012 года на государственном уровне считается день отдыха и маленького отпуска. Но что подарить на новый год семье, друзьям, близким и детям?

Для друзей прекрасно подойдут самые оригинальные сувениры, которые оставят хорошую память о вас. Для многих парней и подруг в праздник принято приходить с украшенной бутылочкой хорошего шампанского. Пожалуй, так и следует сделать, но забыть маленький декор в виде красивейших бокалов. Ведь шампанское с большим удовольствием будет выпито, а бокалы останутся на долгую память.

Для друзей, которые знают о моде все, продвинуты и с виду очень крутые. То простыми поздравлениями тут будет трудно обойтись. Вам пригодятся сумочки с недорогой косметикой, аксессуары под телефон или айфон. Интересные вазы, посуда, необычный чайник. Для любителей авто, хорошим даром будут различные примочки или крутой аудио диск.

Что подарить на новый год родителям

Каждый человек знакомый с нами, достоян маленького подарочка, особенно если это родители. Что подарить на новый год родителям? Мы очень хорошо знаем наших родных, но когда речь заходит о подарках, то тут становится все очень сложно. Пожалуй, что может быть проще, но нет, эти люди достояны чего-то особенного, ведь когда-то мы были маленькими детьми, а они дарили нам дары не только в сказочную ночь, но и на протяжении всей своей жизни.

Хорошим подарком для мамы будет что-то особенное, где будет вложено максимум заботы и любви. Он не должен быть похожим на снег, который завра растаял, и от него нечего не осталось. Не стоит дарить маме кухонные принадлежности или постельное белье.

  • Лучше всего подойдёт бытовая техника, которая облегчит мамин труд и оставит о вас приятные впечатления, которые будут согревать холодными вечерами;
  • специальный чайный сервиз, который прошел через руки мастера. Где он оставил творческую стих от всей семь или сделал семейную фото (фотографию);
  • также хорошо впишется, в удивительную ночь, творение ребенка своими руками;
  • любой презент будет приятный для мамы, главное от сердца и от ее детей и чтобы о детях напоминал.

Что же касается папы, то тут будет намного сложней подобрать достоянный и со вкусом вещь. Как говорится, без магазина тут не обойтись. В нем можно подобрать интересные мужские и необычные вещи, которые придутся по вкусу отцу. Самое главное вспомнить, какие увлечения папы, даже если они необычные. Прекрасный галстук, новый часы, новое портмоне, ремень то, что ему, несомненно, пригодится в следующем году.

Что подарить на новый год любимому

Для любимого в новогоднюю ночь прекрасно подойдет вещь, которая будет нести в себе некий смысл или то, что напомнит ему о вас. Кое-что памятное и символическое, что можно без всяких проблем купить. Но самое главное, это что вы рядом, именно в это самое время. Ведь вас любят не за то, что вы можете дать, а за то, что вы рядом.

То тут можно приготовить сладкий или вкусный стол, купить самый простой подарок. Придумайте нечто оригинальное, что спонтанно произошло якобы. Тогда ваш любимый запомнит праздник на долго, даже через многие года с большой улыбкой вспоминаться будет. Можно красиво украсить дом, перевешивать гирлянды, сделать елку, нарисовать снежинки, Снегурочку, деда мороза и так далее. Любой человек любит творчество. Такими нас создал Господь.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook