Эрик Абидаль

2012-03-12 19:06:58

Эрик Абидаль

Защитник знаменитый знаменитой испанской команды Эрик Абидаль подписал продления своего контракта с командой. Данный контракт истекает 2012 году, этим летом, но футболист решил продлить свое участие в испанском футболе. До 2013 года француз будет защищать испанский флаг в сфере футбола. Новости Испанского футбола только на www.RuSports.Org Вы узнаете многое

Исключительный Эрик – так его называют в порталах новостей футбола. Ведь именно его характер и усердие приносит испанской команде значимые победы, творя историю нового дня. Эрик имеет пронзающий взгляд, высокий и худощавый, но применяет до сих пор мудрость своих родителей, которые еще с малого детства вкладывали в маленького мальчика. Сегодня послушание дают значимые плоды в жизни футболиста.

По рассказам, отец Эрика всегда верил и утверждал, что его мальчик, станет настоящим героем футбольного мира, даже лучше своего кумира – Марадоны. С раннего возраста сын начинает играть футболом, где показывает неплохие результаты в игре, среди многих других президентов. Мать, же утверждала, что сын должен иметь профессию, а то он обречен стать бандитом, которого ждут проблемы в судьбе.

Что же касается профессионального футбола, то Эрик попадёт туда с большим трудом. Ведь претендентов попасть на верхушку славы всегда много, что порой протолкнуться нельзя. Но футболисту удалось выделиться вновь и при0нести себе славу, которая сопровождает его сегодня в жизни футбольного часа.

У молодого футболиста на начале поприща находят в больнице цирроз печени, что пытается разрушить все планы и мечты родных, любимых, близких и самого Эрика. Но Эрик не так уж прост и делает все, чтобы вернутся в футбол.

Это дало Эрику увидеть в больнице, как маленькие дети сражаются со смертельными болезнями, и не страшиться смертного приговора, что продолжают жить. Эрик навещает больницы. Помогает детям и спонсирует проекты. Все это также дает поддержку не унывать и не дает задаваться.

Эрику приходится беспокоиться за свою семью, детей, а также всех других больных детей, что не имеют сил справиться со страхом болезни.

Эрик верит в Аллаха и на него уповает. Мать футболиста была христианка. Но так как сын рос в дворе, где многие были мусульмане, тоже решил принять религию.

Не так давно тренер решает поставить Эрика в основе. Это решение показало почтение и уважению к Эрику. Футболист не всегда отличался профессиональной игрой или послушанием, но ценой красной карточки задерживал противника. Также после операции, по удалению опухали, быстро восстановился и вышел на поле, сыграл удивительно и сильно порадовал людей, которые в него верили и полагали на него свои надежды.

Сегодня футболист продал автомобили спортивного типа, помогает детям, которые нуждаются в материальной помощи. Он также знает, что нужен своей команде, друзьям, семье, жене и доченьке. Эрик имеет сегодня хладнокровной характер, он не стал мягче, но лицо смерти дало ему о многом задуматься. Этот человек, перестал выпячивать себя в слове, перестал жить роскошно. Помогает нуждающимся и больным выжить, поддерживает своих коллег по несчастию. Не стоит ждать смерть, чтобы начать меняться.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook