Как это: бороздить просторы небес вместе с Аэронавт?

2013-02-02 15:51:49

Как это: бороздить просторы небес вместе с Аэронавт?

Одна детская мечта «полетать» всегда будоражит воображение и желание взмыть в небеса не оставляет даже самого скупого старика. Но сегодня некогда мечта становится реальностью. Вы можете взмыть в небеса на огромном воздушном шаре, а впечатлениям не будет края и конца ещё долгое время.

В нашей повседневной жизни мы всегда привыкли смотреть вверх и наблюдать, как прекрасны облака, какие птицы там летают. Но теперь можно все изменить, можно подняться, можно быть на уровне неба. Если вы летали, когда-нибудь на самолете, то вас, возможно, часто посещало желание потрогать эти мягкие и бархатные облака, но вы могли лишь наблюдать. Теперь же можно все почувствовать своими руками путем воздухоплавания на аэростате. А поможет вам в этом клуб «Аэронавт».

В чем фишка клуба?

Клуб «Аэронавт» - это непросто клуб любителей полетать, это настоящий клуб профессиональных воздухоплавателей. На Аэронавт.ру вы найдете все доказательства этому, ведь выигранное первое место в Европейских соревнованиях и запуск самого большого в России воздушного шара - значат многое.

Вам решать: ходить или летать

Если у вас есть то желание, которое томит сердце, с самого детства, то не нужно откладывать это на потом. Удовлетворите эту мечту и вы почувствуете себя настоящим любителем, и ценителем того, что дал нам Бог. Вы можете получить не только прекрасные и незабываемые впечатления, но и заполучить ещё профессиональную видео и фотосъемку.

Любой момент, когда вы взмывали над верхушками деревьев или когда летели по поверхности реки, может быть запечатлен. А дабы ваши друзья и знакомые могли оценить тот взрыв эмоций, которые испытывали вы сами, то можете показать им видео, которое действительно передаст ощущения полета.

А вот любителям экстрима повезло куда больше, они теперь могут летать на воздушном шаре с прозрачным дном. От этого точно адреналин будет вырабатываться быстрее.

Клуб «Аэронавт» - вам стоит доверять

После впечатлений и эмоций порою не хватает слов, дабы выразить свои чувства, но те, кто собрался с силами, все-таки описали, что они испытали и чему были рады. Возможно, интересные отзывы о полетах приоткроют ещё несколько важных моментах о воздушном плавании, а может быть и убедят вас в том, что на такой экстрим, всё-таки, нужно решиться.

В небесах романтика

Ну, а что за небеса без романтики? Влюбленные пары только и жаждут этих чудесных мгновений, чтобы ближе к нему рассказать друг другу о любви. Не знаете, как сделать предложение? Закажите воздушный шар в виде сердца, проведите час со своей любимой и как только будете на большой высоте – расскажите о своей горячей любви. И не забывайте, что этот момент, тоже, можно заснять. А затем, спустя года, радовать своих детей тем, какое же красивое предложение вы сделали.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook