Как написать письмо Деду Морозу

2011-12-17 11:03:52

Подходит пора новогодних праздников, пора побеспокоиться о подарках для своих родных и близких, нужно подготовить и украсить дом к Новому Году, нужно спланировать новогодние праздники. Все эти новогодние дни являются небольшим отпуском для всех, в эти дни можно по настоящему отдохнуть, побыть в кругу семьи, забыть о всех повседневных проблемах на работе и так далее. А как приготовить праздник своему ребенку? Быстрее всего, что Вы уже приготовили для своих детей подарки, но нужно, чтобы подарок пришел им от Деда Мороза, это все же Новый Год. Как написать письмо Деду Морозу, этот вопрос задают многие дети и даже взрослые.

На самом деле, для многих это будет, наверное, сюрпризом, Дед Мороз отвечает на письма, главное знать, куда писать. Дед Мороз живет в России, в северном городке Великий Устюг, там его официальное место жительства. Сейчас в резиденции Деда Мороза строят специальное здание для писем, так как последние годы писем стало на много больше. Благодаря сети интернет, многие узнали, как написать письмо Деду Морозу . В год в Великий Устюг к новогодним праздникам приходит около 300 000 писем. Первые письма приходят уже в конце ноября, самые нетерпеливые детки уже написали свои желания к Новому Году. В Великом Устюге считают, что день начала подготовки к Новому Году – это 4 декабря, в этот день и начинаю приходить заказы к Деду Морозу. Так, как писем очень много,  на них помогают отвечать различные сказочные герои, зайчики, белочки и так далее. Снегурочка тоже принимает участие в этом.


Теперь пора Вам сказать, куда написать письмо Деду Морозу. Записывайте адрес: 162390, Вологодская область, город Великий Устюг, Дом Деда Мороза. Также можно написать письмо на электронный адрес: www.pochta-dm.ru.


Ответ на письмо обязательно придет, если письмо будет интересным, сделанным руками ребенка. Рисунки и стишки от детей всегда вознаграждаются Дедом Морозом.

Если Вы не доверяете нашему Деду Морозу, можете попытать счастье у Санта Клауса, ему тоже можно написать письмо. Только помните, что у него тоже есть свои дети, которые ждут ответа, и ему нужно писать письмо на английском языке.


Записывайте адрес Санта Клауса: Santa Claus Joulupukin kamman. 96930 Napapuri. Rovaniemi, Finland.


Санта Клаус каждый год получает по 700 000 писем со всего мира, но ответить на все письма его помощники просто не успевают. По этому есть вероятность, что письмо останется без ответа.

Помогите своему ребенку написать письмо Деду Морозу, все мечты сбываются, нужно только верить в них. Если ответ от Деда Мороза вовремя не придет, то мы думаем, что Вы знаете, что сделать, чтобы Ваш ребенок остался довольным и счастливым.  А пока Вы можете вместе со своим ребенком попробовать сделать красивую елку своими руками. Такая елка будет смотреться красиво в любом доме. Хороших Вам праздникам.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook