Как похудеть за неделю на 10 кг

2013-02-21 21:18:29

Как похудеть за неделю на 10 кг

Многие из нас мечтают похудеть, не прилагая при этом никаких усилий. На эту тему много информации в интернете но, к сожалению, это, как правило, реклама платных методик и не всегда эффективных. Необходимо с юности следить за своим весом: заниматься спортом, не злоупотреблять алкоголем, соблюдать оптимальный для организма режим дня, вести активный образ жизни.

Если же вы столкнулись с такой проблемой, как избыточный вес и задались вопросом, как похудеть на 10 кг за неделю, то для улучшения результата лучше использовать сразу несколько методик.

Посещение бани или сауны поможет избавиться от веса до двух килограмм за одно посещение. Для того чтоб добиться максимального эффекта, воздержитесь от приёма пищи за два часа до посещения, перед заходом в парную натритесь потогонным отваром (из бузины, липового цвета, листьев берёзы и богульника) или медом смешанным с солью. После парной откажитесь от холодного душа или бассейна, а утолить жажду лучше зеленым чаем с лимоном. И не забывайте что после этой процедуры лучше воздержаться от приема жидкости или пищи на несколько часов,(если сочетать поход в сауну или баню с утренней пробежкой, или занятием фитнесом, у вас не останется вопроса как похудеть за неделю на 5 килограмм).

Правильное похудение

Конечно же, большую роль в борьбе с лишними килограммами играет питание. Можно подобрать умеренное, сбалансированное питание, но большого эффекта не ждите. Можно сидеть на постоянных диетах, или устраивать разгрузочные дни в этом случае вы так - же можете похудеть на 10 кг за неделю, главное чтоб голодание или диета не нанесли вред здоровью. И не забывайте что диета, существенно ограничивающая привычный рацион является сильнейшим стрессом для нашего организма, поэтому, для его поддержки принимайте витаминно-минеральные комплексы.

Существуют так - же специальные процедуры: массаж, лимфодренаж, липосакция, мезотерапия, ультразвуковая терапия и обвёртывание. Использование нескольких методик, бесспорно, покажет, как похудеть на 10 кг за неделю без каких либо изнурительных тренировок и голоданий. На сегодняшний день самыми простыми и самыми популярными из этих методик является массаж и обвертывание. Эти процедуры возвращают мышцам тонус, улучшает микроциркуляцию тканей, механически разбивается подкожно-жировая клетчатка, а кожа становиться более упругой. Обвертывания бывают изометрическими (при воздействии температуры тела ), горячим и холодным, а для лучшего эффекта обвертывают в экстракты растений, эфирные масла, морскую соль, водоросли, глину и грязь. Наиболее эффективными для похудения видами массажа являются: антицеллюлитный, точечный, шведский.

И обязательно необходимо помнить, что массажи противопоказаны при: переломах, варикозе, ожогах, гематомах, ранах, раке, температуре и в первый триместр беременности.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook