Ловушки для насекомых – действенная защита

2013-02-20 23:34:31

Ловушки для насекомых – действенная защита

Всем знакомы традиционные ловушки для насекомых. От комаров, к сожалению, они помогают очень плохо. Сейчас существуют более современные способы борьбы с ними. Все их можно разделить на следующие категории:

  • Эмульсии, крема и все остальные средства, наносимые на кожу или одежду. Они не дают 100% защиты. Имеют невысокий период действия. Могут вызывать аллергическую реакцию. Их можно применять только взрослым с хорошим здоровьем и высоким иммунитетом.
  • Фумигаторы различных типов. Их использование ограничивается тем, что помещение, где они применяются, должно хорошо проветриваться. Они могут вызывать головные боли. Их нельзя включать рядом с кроватью не только малышей, но и взрослых. Имеют ярко различимый запах. Они хорошо себя зарекомендовали при разовом уничтожении насекомых с последующим проветриванием помещения.
  • Отпугиватели комаров – это более действенное средство, в сравнении с ранее перечисленными. Прекрасно зарекомендовали себя изделия, сделанные в форме браслетов, кулонов. Они полностью защищают своего владельца при прогулке в парковой зоне, лесу, на болоте. К минусам можно отнести небольшой радиус действия, возможность отключения из-за севшей батарейки.
  • Уничтожители комаров – это оборудование полностью избавит вас от этих надоедливых насекомых. Оно является стационарным, но имеет значительную площадь покрытия территории. Например, модель "Комарам.нет KRN-5000" защитит участок площадью до 4 000 кв.м. С его помощью вы уничтожите популяцию насекомых, а не отпугнете их от своего загородного дома. Это оборудование работает от обычной электрической сети. Вначале комары подманиваются при помощи запатентованной формулы аромата аттрактанта «Нонаналь» и втягиваются в середину, где и происходит их уничтожение.

Оборудование для убийства комаров

Сейчас существует большое количество специализированных магазинов, отделов в супермаркетах, где можно приобрести как суспензии, наносимые на кожный покров, так и уничтожители комаров.

Однако, лучше всего воспользоваться для приобретения оборудования другой возможностью – интернет магазином «Технологии для жизни». Его преимуществом перед стационарными заведениями является то, что здесь стоимость предлагаемого товара значительно ниже, так как отсутствует множество посреднических фирм между производителем и конечным покупателем оборудования. Здесь вы купите гарантированно качественный товар.

Не стоит забывать, что комары чаще всего становятся проблемой не только дома, но и на улице. И специализированные приборы, такие как брелки для отпугивания комаров и различных вредных насекомых будут очень удобным способом сохранить свою кожу в целостности и огородит вас от многих неприятностей.

Кроме того, есть и более эффективные средства, которые дают защиту в помещениях площадью 4000 метров квадратных. Та защита, которая иногда так необходима, доступна уже и на российских рынках.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook