Как стать богатым

2011-12-17 13:26:24

В мире, где достаток человека чаще всего не устраивает его и зарабатываемых денег не хватает на достойное проживание, не хватает на качественный уход за здоровьем, очень много людей ищут способы разбогатеть. Как стать богатым без особых усилий обычному человеку? Это очень большой вопрос, на который можно вести дискуссию очень долго, но мы рассмотрим некоторые моменты в этом вопросе.

Многие пытаются найти работу, на которой платят хорошие деньги, даже если работа совсем не нравится, главное, чтобы прибыльная была. Это неправильный подход к поиску богатства. Сейчас мы попробуем описать некоторые правила, как стать богатым:

  1. Любую проблему, которая появилась на Вашем пути, нужно решать в кратчайшие сроки. В этом случае как раз подходит поговорка: «Не отлаживай на завтра то, что можно сделать сегодня». Пытайтесь делать все быстро, будьте решительны.
  2. Меньше работайте на кого-то, пытайтесь реализоваться сам. Работа на кого-то Вам быстрее всего нужна будет для какого-то начального капитала. Нужно свои деньги вкладывать в любимое дело, тогда они начнут приносить прибыль.
  3. Хочешь денег, принеси на рынок что-то ценное, деньги принесут Вам сами люди. Все зависит от того, как убедительны Вы будете в представлении той ценности, что хотите продать.
  4. Работайте всегда только ради своего интереса.
  5. Думайте о том, как заработать большую сумму в месяц, а не стандартную среднестатистическую зарплату. Здесь будет уместна поговорка: «Кто мечтает о 2 рублях, тот и получит 2 рубля». Мечтайте о большом заработке, об огромном заработке.
  6. Деньги приходят к Вам через других людей, общайтесь побольше. Люди, которые мало общаются, редко стают богатыми.
  7. Бедное окружение негативно влияет на Ваше финансовое развитие. Вы пока бедный, вокруг Вы тоже бедные люди, но пытайтесь больше общаться с победителями, людьми которые добиваются своих целей, как и Вы. В круг общение нужно больше оптимистов и победителей.
  8. Научитесь быть ответственным, бедность возникает из-за боязни ответственности.
  9. Если у Вас мало денег, нужно делать из них много денег. Если у Вас совсем нет денег, нужно срочно искать способы заработать денег. Помните, кто ищет – тот всегда находит.
  10. Пассивный доход – путь к богатству. Когда Вы создадите источник пассивного дохода, который будет не зависеть от Ваших усилий, Вы сможете наслаждаться жизнь и в это время реализовывать новые идеи и проекты.
  11. Два главных правила: Первое – береги деньги. Второе – хочешь рискнуть, смотри первое правило.  Соблюдайте эти правила, доход в любом случае должен превышать расход.
  12. Изучайте биографии богатых людей, это поможет Вам понять, о чем они думают, какими путями они добились успеха.
  13. Мечтайте! Не переставайте мечтать, находите всегда новые мечты. Когда человек перестает мечтать, он умирает.
  14. Помогайте людям просто так, от чистого сердца. Только эта помощь должна идти только тем людям, которым Вы сами хотите помочь.
  15. Говорите людям комплименты. Каждому, кто Вам симпатичен, неважно мужчина это или женщина, сделайте ему комплимент. Поводом очень много: новая прическа, новая одежда, красивая фигура и тому подобное. Это подымает Вашу самооценку.
  16. Ведите журнал своих побед, который всегда поможет поднять боевой дух и напомнить о том, что Вы успешны и волевые.

Это самые главные правила к тому, чтобы стать успешным и богатым. Теперь Вы знаете, как стать богатым, сравните свою жизнь с эти списком. И, если Вам говорят, что это все ерунда, то просто попробуйте пожить этими правилами, Вы сами увидите прогресс. Еще один главный совет каждому: никогда не сдавайтесь! У Вас неудача, пересмотрите ошибки, и вперед! Вперед, вперед и только вперед! У Вас все получиться!

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook