Как убрать второй подбородок на лице

2011-12-19 16:12:42

Что только не делают женщины, что бы казаться себе и окружающим более красивыми и изящными. Иногда такие эксперименты доводят до помешательства, но в редких случаях это оправдано. Взять, например, массаж, SPA, маникюр - всё это должна делать любая женщина регулярно, что бы выглядеть красиво, легко и непринужденно. Некоторые дефекты сложнее убрать, такие как второй подбородок, целлюлит или обвислая грудь. Как убрать второй подбородок и что нам это даст, об этом мы сегодня и поговорим.

Всё чаще и чаще женщины ложатся под нож, то есть делают пластическую хирургию. Они хотят избавиться от второго подбородка, от толстых ног или обвислого живота. Проблема эта качается не только толстых людей, а и всех остальных. Но как бы там ни было, вернуть красоту вашему лицу и шее можно и без вмешательства хирурга. Главное в этом деле - терпение и жажда к получению положительного результата.

Мы предложим несколько упражнений, которые помогут нам убрать второй подбородок быстро и безболезненно. Эти упражнения следует регулярно выполнять, если хотите добиться результата. Интересное в этих упражнениях то, что для них не нужно выделять определенное время (хотя можно и выделить), а делать это, например, за мытьем посуды или купаясь в душе.

Как избавится от второго подбородка упражнения:

  • 1. Представьте, что на Вашем носу подвешен груз, и Вам нужно его поднять. Поэтому медленно приподнимайте подбородок, запрокидывая голову назад, и также медленно опускайте. Количество подходов около 5-6 раз.
  • 2. Как можно сильнее оттяните нижнюю губу вниз. Вы должны делать это упражнение так, что бы было видно ваши нижние зубы. Повторить 5-7 раз.
  • 3. Согните пальцы в кулак и обеими руками подоприте подбородок. Теперь на сопротивление рук открывайте рот. Это упражнение делается в районе 7-10 раз.
  • 4. Наклоните голову вправо, нижнюю челюсть тоже тянем к правому плечу. То же самое повторите, только в левую сторону. 4-5 раз в каждую сторону.
  • 5. Запрокиньте голову назад, выдвигая нижнюю челюсть вверх и вперед. Старайтесь тянуться губой к носу. Упражнение повторить 5 раз.
  • 6. Последнее шестое упражнение как убрать второй подбородок состоит в том, что нужно прижать ладонь к груди чуть ниже ключицы и потянуть книзу. Плотно сожмите губы, чуть округлив их в трубочку (будто удерживаете ими карандаш). Зафиксируйте такое положение на 3-5 секунд, затем расслабьтесь. Упражнение нужно повторять по 10-20 раз.

Все эти упражнения могут помочь убрать второй подбородок мужчине, ребенку. Не стоит забрасывать это дело, если видите, что ваш подбородок начал расти и расти. Регулярные тренировки не только помогут Вам избавится от него, но и не приобрести его с годами. А если Вы часто фотографируетесь? Нет, конечно, можно убрать второй подбородок в фотошопе, но что от этого измениться?

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook