Каждому развлечению свое время

2013-01-29 20:42:05

Развлечениям должно быть место в нашей жизни. Мы работаем, получаем за это должное вознаграждение и, в конце концов, должны получить за это все желаемую встряску для «мозгов». Чаще всего наше внимание привлекают зрелищные фильмы или различного жанра игры, которые увлекают в свой чудесный и невероятный мир.

Каждому развлечению свое время

Сегодня мы опустим впечатления, которые получаем от просмотров качественных лент киноиндустрии, таких как «Хоббит», «Жизнь Пи» или «Анна Каренина» . А погрузимся в не менее интригующий мир MMORPG.

Любая игра, разработанная по принципу RPG, представляет собой персонажа или команду из нескольких персонажей. Где вы, путешествия по вымышленному фантазийному миру, имея при себе свои знания, ум и прибегая к всевозможной хитрости - набираете опыт, проходите сложные испытания и выполняете важные миссии, которые с каждым шагом приближают вас к разгадке тайны, которая до сих пор была покрыта мраком.

Но мир обычных RPG прошел, ведь всегда были известны примерные ходы противника, который заключался в разработанном интеллекте компьютера. На смену обычным компьютерам пришли настоящие живые игроки, такие как мы с вами. И именно тогда начались настоящие противостояния.

На сегодняшний день новинки mmorpg представляют собой всевозможные направления. Например, Пираты Онлайн дают вам возможность постепенно стать одним из лидеров корабля, который вместе со своей командой сможет захватить не только сокровища, но и сердца прекрасных дам.

Играйте в Пираты онлайн - головокружение вам обеспечено

Совершенно иной перед нами стает картина, когда мы погружаемся в Star Conflict. Здесь мы получаем в свое пользование один из галактических кораблей, а в космосе, как нам известно, нас поджидает большое количество опасностей, начиная от самых неприятных инопланетных захватчиков и заканчивая мародерами, которые не бояться не межгалактическую полицию, не даже самые устрашающие конвои.

Один из моментов в игре Star Conflict

Кроме того хорошие игры становятся все краше и краше с каждым днем. К таким играм относится World of Warcraft. Ещё в прошлом году, многие геймеры предвидели конец эпохи WOW, однако, разработчики патч за патчем просто творили чудеса, появились никогда не виданные моменты, который делали игровой процесс не просто потрясающим, а невероятным. Создается впечатление, что место одного из играемых персонажей теперь занимаете вы.

Наслаждайтесь игрой в World of Warcraft

Наслаждение от игр и отдаленность от суровых будней – это хорошо, но не нужно ассоциировать всю игровую жизнь с вашей реальной жизнью. Выделяйте некое время для отдыха и игры, а остальное не менее важное время проводите с друзьями и родными.

Дабы игра и все ее возможности вами не обладали. Многое будет полезно, если будет в меру.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook