Клубы Севастополя

2013-02-01 13:26:43

Клубы Севастополя

Севастополь – теплый, гостеприимный, веселый и шумный город. Жизнь на берегу просто бурлит и кипит, ни одна ночь не обходится без зажигательных вечеринок. Бесчисленные развлекательные центры, рестораны и клубы Севастополя всегда готовы принять посетителей. Главное – определиться с выбором заведения.

Horosho

Любые крымские клубы хороши, но особенно славятся те, что расположены на пляжах. Клуб Horosho расположен на одном из смешанных пляжей Севастополя. Двухэтажное здание, шезлонги с зонтами, теплое море, пляж, прохладительные напитки (на трех стойках), современная музыка, танцплощадка на 1 500 человек принесли заслуженную известность этому заведению.

В клубе также предлагаются дополнительные услуги: душ, камера хранения и аттракционы. Большой выбор напитков, японская и европейская кухня, разнообразные блюда, приготовленные на мангале, концерты популярных музыкальных групп - все это ожидает гостей Horosho.

Papillon

Клубы Севастополя - это вечное веселье и праздник. Ощущение радости настигнет вас сразу, как только вы переступите порог клуба. Papillon считается одним из самых элитных и дорогих клубов Крыма. Самые стильные и известные люди Крымского полуострова собираются именно здесь.

Ночная жизнь Papillon

В клубе все вечеринки и развлекательные программы организованы на профессиональном уровне. Для этого есть все необходимое. Гордость заведения – профессиональное лазерное и музыкальное оборудование. Высочайшего уровня сервис и развлечения не дадут вам заскучать. А если уж вам захочется умиротворения и спокойствия, то пляжи Херсонеса к вашим услугам.

Только в Papillon вы можете увидеть работу знаменитых диджеев даже мирового уровня. Желающие попасть в это элитное заведение должны пройти фейс-контроль.

Summer Time

Этот клуб расположен на крупнейшем пляже города – Учкуевке. Это идеальное место для веселья, можно танцевать до рассвета у самого берега моря, а танцполом служит сам пляжный песок. Здесь все организовано так, чтобы посетители чувствовали себя расковано и комфортно. Повсюду стоят мягкие диванчики, есть контактный бар и шезлонги. Каждый год клуб организовывает мероприятие под названием «Подсолнечный удар», на котором выступают лучшие диджеи Крыма и России.

Артишок

Это не просто ночной развлекательный клуб или дискотека. Артишок – это арт-клуб, место для креативно мыслящих людей, с творческим подходом и богатой фантазией. Здесь приветствуются любые творческие проявления: музыка, поэзия, живопись, театральные постановки. Уже с самого утра начинает собираться народ, чтобы пообщаться и хорошо провести время.

В клубах Севастополя своя особая позитивная атмосфера. Любой, даже самый угрюмый и депрессивный человек «заразится» яркой, насыщенной энергией клуба.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook