Молодежь мучает вопрос: как правильно целоваться?

2011-12-02 18:10:08

Любовь есть везде, она была и будет всегда, надеемся на это. Чувства, которые люди испытывают друг к другу, могут творить чудеса. Один из способов передать свои чувства – это поцелуй. В поцелуе можно передать очень много: ласку, теплоту, нежность, благодарность, заботу и так далее. Современная молодежь ищет ответ в интернете на вопрос:как правильно целоваться? Интересно, чтобы они делали, если бы у них не было интернета? Пошли бы в библиотеку искать такую литература? Это вряд ли. Раньше многие учились целоваться исключительно из личного опыта или из слов своих друзей, но чаще благодаря собственному опыту. Раньше молодежь не боялась сделать нелепые ошибки при поцелуях, а теперь все хотят быть «заряженными» на все 100 %  при первом свидании.

Первый поцелуй для большинства людей очень много значит и запоминается на всю жизнь. Для тех, кто хочет узнать, как правильно целоваться, следует знать, что существует очень много видов поцелуев и также много техник поцелуев. Несколько советов для тех, кто хочется научиться целоваться:

  1. Искренность. Это первый и весьма важный фактор, который отражается на качестве поцелуя. Только настоящие чувства могут сделать поцелуй незабываемым.
  2. Уместность. На первом свидании не спешите забрасывать своего партнера страстными поцелуями, они могут его спугнуть, лучше начать с  нежных, медленных поцелуев. А страстные приберегите на последующее свидания, они вам обязательно пригодятся.
  3. Дыхание. Должно быть всегда свежее дыхание, следите за тем, чтобы после курения, после употребления пищи всегда могли освежить дыхание.
  4. Прикосновения. Это также немаловажный аспект. Усилит эффект поцелуя поглаживание рукой по себе, по волосам, прикосновения к ушам, плечам.
  5. Приятные слова любимому человеку. Следует употреблять красивые нежные слова в перерыве между поцелуями, это разогреет чувства.
  6. Раскованность. Этот совет точно для новичков. Если вы ни разу не целовались, то не нужно стесняться и переживать, все это естественно и получится у каждого с первого раза, будьте уверены в себе.

Надеемся, эти советы помогут тем, кто хочет научиться целоваться или улучшить свою технику в этом деле. Помните, что улучшение техники – это практика, практика и еще раз практика. Также не забывайте, что экспериментирование тоже поможет вам лучшие виды поцелуев. Еще один маленький совет для новичков: не забывайте про то, что губы это не единственное место, куда можно целовать. Со временем вы найдете очень много интересных мест на теле своего партнера для практики поцелуя.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook