Породы кошек и котов

2011-12-02 15:06:40

Порой в жизни встречаются маленькие и беззащитные животные. Очень часто происходит так, что по дороге домой, появляется, неизвестно откуда, маленький котенок. Своим жалобным видом трогает все уголки сердца и не оставляет вариантов к равнодушию. Через некоторое время он оказывается у нас дома, и порой мы сами не понимаем, как работает эта магия.

Проходит время и из маленького и жалобного котенка вырастает красивый и изящный кот или кошка. Сегодня совсем не обязательно запоминать все породы, ожидая того, что это может пригодиться в будущем. Ведь не составляет не какого труда, войти в интернет и получить подробную информацию про все породы кошек с фотографиями. На сегодня человечество знает огромное количество разных видов и пород кошек.

Начиная от самых дорогих и заканчивая совсем простыми видами, которые встречаются нам в повседневной жизни.

В древнее время многие племена и государства возносили кошек до уровня божества. Приносили дары, воскуряли фимиам, строили храмы и устраивали целые церемонии.  Сегодня кошкам и котам не строят храмы и не воскуряют фимиам, но во многих человеческих семьях они не утратили своей славы. К ним по-прежнему многие хозяева продолжают относиться с трепетом и с чрезмерной заботой.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook