Молодой Санта Клаус застрял в трубе

2011-12-16 13:45:24

Молодой Санта Клаус  застрял в трубе

Новогодние праздники, предпраздничная обстановка вскружит голову кому угодно, доказательство тому молодой американец, который в свои 20 лет решил попробовать себя в роли Санта Клауса. У нас пишут письмо Деду Морозу и ждут от него подарки под елкой, а в Америке ждут, пока Санта Клаус залезет в дом через дымоход и оставит подарки. Но, этот Санта не долез до своего места назначения.

Эта предновогодняя история случилась в городе Стоктон в Америке. Молодой парень Джорж Ерера решил удивить своих родных и в костюме Санта Клауса полез в дом через дымоход, где и застрял. Парень даже не подозревал, что может застрять там, но когда это случилось, пришлось звать на помощь. Когда он все-таки дозвался помощи, его родители сразу же вызвали полицию со спасателями. Спасатели были немного ошарашены такой ситуацией. Для того, чтобы вытянуть юного Санту из трубы, пришлось разбирать каменную кладку. Парень просидел в трубе более 2 часов, теперь ему запомнится новогодний костюм на всю жизнь.

У нас Дед Мороз, у них Санта Клаус, но праздник во всем мире одинаковый. Хочешь больше узнать о зарубежной культуре, например Канада может поведать тебе очень много интересного и занимательного.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook