Можно ли заработать на игре?

2012-01-19 12:38:34

Можно ли заработать на игре?

Современная молодежь и дня не может прожить без игры. Будь то обычный пасьянс на работе или же профессиональные тренировки к кибер чемпионату по Cross Fire. Конечно, многие из них хотели бы получать премиальные за то, что они тратят свое время на ту или иную игру. Возьмем такие мировые игры, например, как LaII или WOW - всем они известны, потому что это эталон онлайн игр и все, включая советские серверы, пытаются хоть как-то реализовать что-то подобное. Компании этих игр зарабатывают миллионы долларов в год и для этого они лишь выпускают новые локации и добавляют всевозможные заклинания и ремесла. Игроки же пытаются по-своему "навариться" на игре. За деньги качают персонажей, продают шмот и т.д. В общем, идет круговорот денежных средств, на такой, как, казалось бы, обычной игре. Но и это не все, ведь от официальных серверов существуют так же и пиратские, которые не откажутся от щедрого навара своих игроков. Они делают сервер удобным, приближенным к официальным, делают рекламу, чтобы завлечь игроков, а те, в свою очередь,покупают игровые деньги, покупают "донат", VIP-аккаунты.

Никого нельзя винить, ведь те и другие просто зарабатывают свои деньги, есть труд, который должен оплачиваться. Люди требуют развлечений, которые они получают. Хотят быть лучшими, пожалуйста, плати деньги. Это как в жизни, ничего не делается просто так.

Но не только онлайн игры зарабатывают много денег. Этим занимаются и обычные игры, которые выпускаются на одного (прохождение, бродилки и т.д.) Но если не будет соответствующей рекламы, вся проделанная работа пойдет «коту под хвост». Продажа дисков хоть и уходит в прошлое, но и люди стали более придирчивы – им теперь не надо пиратской копии, им подавай лицензию с защитными кодами. Это не удивительно, ведь в этой сфере появилось очень много «нахлебников», которые пытаются на добропорядочных геймерах заработать.

Но вернемся все-таки к онлайн играм, ведь сейчас пошла мода именно на них и это не удивительно, ведь по ним проводятся чемпионаты, на которых можно заработать реальные и большие деньги. Игроки этому очень рады, ведь на своем мастерстве и «пряморукости» можно выиграть приличную сумму, а если еще и надеть какую-нибудь майку с рекламой, так это еще дополнительный заработок. Какие игры сейчас самые популярные, и какие среди них реально могут поднять Ваш уровень? Вот представлен список наиболее популярных на сегодня онлайн игр:

  • Star Craft II
  • Dota II
  • LOL
  • Counter-Strike 1.6
  • Cross Fire

О последнем можно поговорить подробнее, ведь игра новая, но уже имеет свою популярность среди геймеров всего мира. История вроде и не новая, но сюжет сам напрашивается, что бы в неё поиграть своим кланом. Существуют террористы и спецназ, далее все предельно ясно. Но не тут-то было, далее разворачивается техника и ведения боя, от которого зависит ваша победа. От того, как Вы распорядитесь своими бойцами, зависит Ваш успех. Существует много серверов, но не многие могут предоставить честное Пополнение счета в CrossFire, которым можно распорядится на Ваше усмотрение. Побеждайте и смотрите, как Ваша команда бойцов растет у Вас на глазах.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook