На что способны детекторы жучков и подавители сигналов

2013-02-21 22:00:23

На что способны детекторы жучков и подавители сигналов

Сегодня стало вполне  обычным делом зайти в магазин и купить детекторы жучков. Недорогие приборы стали вполне доступным способом обнаружения всевозможных подслушивающих устройств. В  детекторе обычно применяется микропроцессорная система, которая и позволяет обнаруживать жучки, причем не только аналоговые, но и цифровые. Детектор с легкостью обнаружит не только жучки, но и камеры, в том числе и беспроводные, а также сотовые телефоны, радио – микрофоны и телефоны. ТВ возможности детекторов входят:

  • охват диапазона вплоть до 3000 МГц
  • высокая чувствительность,  а так же дальность обнаружения
  • обнаружение короткоимпульсных жучков
  • автоматическая подстраиваемость под фон радиоизлучения
  • широкий диапазон температур (можно использовать и в жару, и в холод)
  • допустимо подключение наушников
  • три режима работы: охрана от подслушивания, поиск подобных приборов и акустозавязка
  • предупреждение в случае близкой разрядки батарей
  • внешняя антенна, является дополнительной, способствует улучшению чувствительности
  • функция энергосбережения батарей
  • самодиагностика

Обнаружитель скрытых видеокамер

Помимо подобных детекторов. Есть возможность приобрести еще один не менее необходимый прибор - подавитель gsm сигнала. Надежно и практично использовать этот прибор для подавления мобильных телефонов. В народе этот прибор называют не иначе, чем «глушилка сотовых». Этот прибор позволяет заглушить GSM сигнал сотовых телефонов, благодаря чему пропадает возможность их использование. Подобный прибор часто используют в учебных заведениях, для исключения возможности списывания на контрольных или экзаменах.

Радиус работы прибора составляет от пяти до пятнадцати метров. Но, кроме указанного выше сигнала GSM, прибор подавляет 3G  и CDMA сигналы.

Зарядить прибор довольно просто – он работает и от электричества, и от гнезда прикуривателя в автомобиле. Для зарядки батарей, выключение прибора не требуется. Обычно, заряда батарей хватает на три часа, перезарядка составляет около двух часов. Но на разных моделях показатели могут быть несколько больше или меньше.

 Размеры подавителя сигналов весьма компактны – он не больше, чем обычный сотовый телефон, но вес несколько тяжелей – 300 г.

Приобрести и детектор жучков, и подавитель сигналов можно, заказав в интернет – магазинах или непосредственно на фирме производителя, как, например, фирма "Технологии для жизни". Здесь вы приобретете не только гарантированно качественный товар, но и получите гарантию на работу прибора в течение года.

Вам кажется, что за вами следят?

Если вы все ещё задаетесь вопросом: «А зачем мне это устройство? Разве за мною могут шпионить?» Вы удивитесь, как обыденная жизнь может быть настолько обманчива и непредсказуема, что, возможно, что вас прослушивают, за вами следят или вас снимают на скрытую камеру.

Одно дело, когда все это происходит на вашей работе и вы подписали соглашение с руководством, а другое дело, когда, кто-то без ведома подключился к вам и наблюдает за вашими действиями. Но вы имеете право на личную жизнь. Именно это право и помогает немного подкрепить своими силами всевозможные устройства обнаружения заложенных жучков и шпионских приспособлений.

Начните жить спокойной жизнью.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook