Омоложение лица: уход за кожей

2013-01-18 16:08:32

При появлении первых безвредных морщин рационально использовать специальные косметические средства, как правило, это крема лифтинги. Через определенное время происходит омоложение лица: значительное улучшение и восстановление структуры лица. Однако при глубоких морщинах таким кремам уже справиться не под силу, а выходом из ситуации по омоложению лица является хирургическое вмешательство. Конечно, многие представительницы женского пола не решаются на этот сложный шаг. Но в этом случае существует имплантация золотых нитей, с помощью этой новейшей методики кожа лица становится более упругой, подтянутой и молодой.

Омоложение лица: уход за кожей

Такая методика рассчитана для женщин среднего возраста, где происходит избавление от глубоких морщин. И заключается она во внедрении в кожу лица золотых нитей субдермальным путем. Такие нити могут внедряться двумя способами: при первом происходит внедрение золотых нитей по направлению морщин, а второй способ может внедряться в виде сетки, в том случае если присутствуют обширные участки морщин.

Золотые нити в медицине применяются только высокой пробы, а значит, не способны вызывать аллергические и окислительные реакции в женском организме. Данная методика является абсолютно безвредной и безболезненной, поскольку она не приносит никаких травм, ведь здесь не делают разрезов, лишь прокалывают кожу специализированной иглой в положенных местах в виде лепестка.

При правильном проведении операции профессиональны хирургом, побочных эффектов в виде воспалений и асимметрии не бывает. Асимметрия лица возникает в том случае, если задет нерв, но этого быть не может, поскольку специальная игла не допускает промахов. Однако эта методика имеет один негативный момент, золото - материал сам по себе мягкий и способен ломаться, но специалисты не считают это негативной стороной, поскольку мимика лица остается в любом случае природной.

Процесс вживления золотых нитей

После вживления золотых нитей необходим правильный уход за лицом.

Ежедневный уход заключается в использовании специальных кремов и масок, а вот косметические аппаратные процедуры следует устранить на определенное время.

В течение трех месяцев после операции категорически запрещается посещение бань и саун для того чтобы сошли отеки, а для того, чтобы не заработать себе пигментацию, необходимо отказаться от солярия и отдыха на пляже.

Омоложение лица заметно через два месяца, а окончательный результат виден только через полгода, в случае правильного выполнения всех рекомендаций и мероприятий профессионального пластического хирурга.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook