Подешевеют ли ж д билеты после Евро 2012

2012-05-25 17:51:18

Подешевеют ли ж д билеты после Евро 2012

Все фанаты футбола знают, что буквально уже через несколько дней начинаются  матчи финала Евро 2012, которые пройдут в Украине и Польше. Но, нас, конечно больше интересуют именно те матчи, которые пройдут на территории Украины, так как это все же наша родина, это все будет проходит на наших глазах. Украина ждет довольно большое количество болельщиков, фанатов футбола, просто туристов, так как это еще и лето. Возможно, это будет самый большой заезд иностранцев на территорию Украины за последние десятки лет.

Большинство из вас заметили, что последний год Украина тщательно и внимательно готовилась к встречи футбольного чемпионата, не все, конечно, шло гладко, но в итоге, Украина готова встретить футбольные команды на своих новеньких стадионах. Города, в которых будут проводиться матчи, по особенному готовились к гостям. Для тех, кто еще не знает, матчи на территории Украины будут проводиться в таких городах: Львов, Киев, Донецк, Харьков. Каждый город готов принять максимальное количество болельщиков, готов показать все свои самые лучшие стороны, чтобы после визита в Украину у гостей из других стран остались только положительные впечатления.

Еще одна немаловажная часть приготовления к Евро 2012 – это закупка новых скоростных поездов, которые уже начинают ездить от столицы к каждому городу, где проводятся матчи. Это все сделано для того, чтобы гости с высокоразвитых стран чувствовали себя комфортно. Конечно, сейчас, цена на ж д билеты на новые поезда слегка высокие для украинцев, но пока неизвестно, будут ли их снижать после проведения Евро 2012. Но, что интересно, что сразу по опросам каждый готов, хоть раз, но проехаться на этих поездах, так как каждый украинец хочет проверить на себе европейский комфорт. С одной стороны, жители Украины привыкли ездить на длинные расстояния в ночных поездах, спать себе спокойной в плацкартных и купейных вагонах. А в новых поездах другая система, из-за того, что они очень быстро приезжают с пункта в пункт, все места сидячие, некоторые пассажиры должны будут привыкнуть к этому. Но, как говорит практика европейских стран, там уже давно никто не спит в поездах, это лишь быстрое средства передвижения с города в город.

В любом случаи, проведение Евро 2012 для Украины это большая честь и она сделает все возможное, чтобы после футбола у гостей нашей страны остались только положительные впечатления от визита в Украину. Просьба к каждому из вас, покажите себя с лучшей стороны, пускай иностранцы нам завидуют.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook