Продажа автомобилей КИА

2013-04-11 21:01:14

Продажа автомобилей КИА

Kia Motors Corporation - корейская автомобильная компания, основанная в 1944 году, которая практически за век стала вторым производителем авто в Корее и седьмым производителем машин в мире.

В 1998 году, в момент финансового кризиса, из-за резкого спада продаж, компанию поглотила Hundai Motor, что нисколько не сказалось на качестве выпускаемых машин. Автомобили компании продаются почти в 5000 салонах в 190 странах мира. Можете себе представить масштабы производства этих качественных автомобилей.

KIA Soul — часто называют компактным кроссовером, отличительной чертой которого является увеличенный дорожный просвет. Машина имеет оригинальный угловатый кузов и просторный салон, благодаря чему находится в промежутке между B и C-классом автомобилей. Машина была представлена в 2009 году. Но благодаря своим качествам достаточно крепко закрепилась на рынке авто, поэтому Продажа КИА автомобилей достигает таких больших цифр. Дизайнеры позаботились о внутреннем убранстве машины, которое включает разноцветные декоративные элементы, несколько наклеек на кузов и многое другое. Так же была видоизменена радиаторная решетка.

Продажа КИА Soul автомобиля

Покупатель KIA Soul выбирает не только интересный цвет, интересный дизайн колесных дисков, но и множество дополнительных аксессуаров. На сегодняшний день серийное производство KIA Soulотлично налажено в Южной Корее.

Так же компания производит автобусы разных классов. Здесь можно встретить и городские и пригородные, а так же комфортабельные междугородные.

Представляем вам две качественные и полюбившиеся многим модели автомобильной корейской фирмы.

Свежий, универсальный дизайн принадлежит NEW KIA Sportage. Имея элегантный и стильный вид, машина в точности оправдала свое название. Фирменный стиль КИА придает лишь особенное очарование этому красавцу, что делает его любимцев многих покупателей по всему миру. Машина обладает самыми лучшими качествами, присущими вне-дорожнику: повышенный уровень безопасности, высокая посадка для водителя, а так же увеличенный клиренс. Все эти преимущества дополняются динамичностью и стильным дизайном.

NEW KIA Sportage

Еще одним преимуществом этой машины является 6-ти ступенчатая коробка передач, а так же разработанная и улучшенная система постоянного полного привода Dynamax. Ее задача - постоянно анализировать полученные данные с блока управления муфты. Так же эта система распределяет крутящий момент между осями.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook