Роботы пылесосы - деятельность фирмы «Технологии для жизни»

2013-03-14 20:32:23

Роботы пылесосы - деятельность фирмы «Технологии для жизни»

«Технологии для жизни» - это фирма, которая не первый год успешно осуществляет свою деятельность на российском рынке, выпуская полезные бытовые приборы в нескольких направлениях. К примеру, на странице http://www.robo-planet.net можно ознакомиться с перечнем имеющихся в продаже роботов-пылесосов.

Эти высокотехнологичные компактные устройства способны значительно облегчить уборку и сделать ее более эффективной. Специальные щетки в составе устройств тщательно очищают пол, покрытый линолеумом, паркетом, коврами или кафелем, от загрязнений, сора, пыли, мусора и грязи. При этом некоторые модели обладают способностью дополнительно фильтровать воздух, находящийся в помещении.

Также каждая модель робота-пылесоса оснащена специальной программой, регулирующей деятельность устройства. Некоторые модели и вовсе могут работать по расписанию, выполняя свою работу в строго отведенные часы. Также программа реагирует на специальные виртуальные зонаторы, которые позволяют ограничить площадь действия устройства. Более дорогие варианты роботов-пылесосов могут направляться к блоку питания, когда уровень заряда достигает минимального значения. В тех случаях, когда необходимо очищать небольшие площади, можно приобрести модели, предназначенные для маленьких помещений и имеющие минимальную стоимость.

Также от стоимости устройства и его категории зависит способность «ориентироваться» в пространстве – чем дороже робот-пылесос, тем большей маневренностью он отличается. Дорогие модели и вовсе обладают интеллектуальной программой, способной фиксировать положение предметов в комнате, чтобы не натыкаться на них, а плавно огибать. Кроме того, премиум модели отличаются высокой прочностью используемых при их создании материалов, что позволяет увеличить срок эксплуатации устройства.

Все роботы-пылесосы не натыкаются на предметы, не падают с лестниц и высоких порогов, а также эффективно выполняют свою работу при своевременной очистке от мусора, замене воды и деталей в случае поломки. Также модели компактны и не издают сильного шума при работе, поэтому идеально подходят, как для использования в домашних условиях, так и для эксплуатации в офисных помещениях.

Модели могут выполнять, как сухую уборку, так и полноценную влажную обработку поверхностей, которую можно сравнить с тщательным мытьем полов.

Робот-пылесос, который убирает все уголки дома

Возможно, вы уже не впервые сталкивались с роботами-пылесосами и чаще всего они были использованы, в каких-нибудь роликах, где несколько пылесосов при необходимости начинают убирать дом или квартиру. Чаще всего такие роботы применяются в нескольких экземплярах, дабы была возможность поддерживать чистоту вашего дома в каждом, даже совсем незаметном, уголке.

Интересен и тот момент, что те дети, которые имеют аллергию на домашних животных из-за шерсти животных, просто могут забыть об этой проблеме. Ведь чистота будет поддерживаться круглые сутки и не одна шерстинка не упадет на пол без ведома робота.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook