Самые смешные комедии

2011-12-08 14:28:58

Без сомнения, самые смешные комедии - это советские фильмы, исполненные в стиле Леонида Гайдая, Георгия Данелли и Эльдара Рязанова. Они, в неконкуренции, могут возглавлять самые интересные фильмы и должны лежать в каждой, уважающей себя, коллекции. Но как бы ни были смешные фильмы нашего производства, западный кинематограф далеко ушел вперед. Запад породил много хороших, смешных и увлекательных фильмов. В рейтинг не попали лишь французские комедии онлайн с непревзойденным Пьером Ришаром и Луи де Финесом.

Итак, начнем наш рейтинг самых смешных комедий всех годов:

Без сомнения и вряд ли кто-то поспорит, что первое место можно отдать фильму "Один дома". Эта добрая комедия смогла развеселить не одно поколение людей, её прокручивают каждые рождественские праздники. Неизвестный секрет заложен в этой картине, ведь, сколько не просматривай картину, всё равно смеешься от души.

Нельзя забыть про смешную комедию "Брюс Всемогущий". Хоть этот фильм и не такой уж и новый, снят он был в 2004 году, радует он также хорошо, как и после релиза. Это история о журналисте, который из-за своих неудач обвинил Бога в забывчивости. Тогда же Бог решил сделать его поставить на свое место. Этот фильм заслуживает быть в лучших комедиях десятилетия.

Хоть как мы не пытались обойти этот фильм, вывод напрашивается только один. Эта картина заслуживает своего третьего места и название ей "Тупой и еще тупее". Наверное, самый смешной фильм из этого раздела, ведь что может быть забавней двух причудливых и туповатых парней, ищущих приключения на свою "пятую точку".

Если идти в этом направлении, то следующее место нашего хит-парада можно отдать фильму "Укуренные". История нам показывает двух хиппи, любящих безделий. марихуану и музыку. Вся история ведет их через дуратские приключения прямо на музыкальный конкурс.

Без этого фильма не вырастает не одно поколение, о нем знают дети и взрослые, потому что имя этому фильму "Американский пирог". Эта американская комедия рассказывает нам о школьниках, которые всяческими способами пытаются лишиться девственности, но никак у них это не получается по разным на то причинам. Очень смешная комедия для просмотра подросткам и взрослым.

Нельзя упустить фильмы с участием Лесли Нильсона и его знаменитым "Голый пистолет". История фильма такова: самый некомпетентный полицейский должен задержать и предотвратить коварные планы террористов. Их цель - королева Елизавета II.

Этот топ смешных фильмов можно продолжать и продолжать. Самые смешные комедии 2011 написаны и если вы не посмотрели хоть один из вышеперечисленного списка - следует изменить это.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook