Украина выигрывает футбольный матч у Швеции.

2012-06-12 16:05:34

Сегодня все следят за происходящими играми в Украине. Вчера вечером футбольная команда Украины подарила замечательный матч своим болельщикам, а также всей стране. 2:1 с таким счетом были разбиты шведы украинской футбольной командой. С первой минутой начала матча весь мир занялся пристально следить за игрой.

Около часа команды совершали контратаки в ворота противников, но все это было безрезультатно. На 22 минуте игры была предпринята атака в ворота шведов, но результата не было. Был передан пас, а затем потеря мяча.

На 52 минуте шведы забивают первый и последний гол в ворота Украины. Многих украинцев охватило отчаливание и сожаление. Такой мяч оказался в украинских воротах. Шведы ликуют и радуются. Но на 55 минуте Шевченко, давно списанный со счетов футболист, забивает ответный гол. Вся страна пронзается ликованием и криком «ура!» Страна счастливая и переживает первый гол в ворота соперника.

Затем на 61 минуте пробивается угловой в ворота шведов и тут ветеран футбола, Шевченко снова забивает головой в ворота противника. 2:1 Украина ведет. На протяжения всей игры шведы пытались отыграться, но так и не смогли. На 94 минуте едва счет не был сравнен, но шведы упустили эту возможность. Украинский народ по всей стране не спал до утра, а ходил по улицам и радовался первой победой Украины.