Юлия Тимошенко призывает европейских политиков бойкотировать против Евро-2012.

2012-06-12 18:24:56

Юлия Тимошенко призывает европейских политиков бойкотировать против Евро-2012.

Сегодня на многих порталах были опубликованы призывы Юлии Тимошенко, о том, чтобы объявить бойкот президенту Украины. В бойкоте бывший экс премьер призывал лидеров Евросоюза и политических деятелей показать свое неудовольствие поповоду нечестного проведения расследования в адрес политических обвиняемых. Также если политики будут игнорироваться президента Украины на матчах Евро 2012.

После того, как недавно было получено от заключенной заявление, что ее избили, многие политические деятели призвали общественность объявить бойкот Украинской власти, что могло вылиться в срыв всех игр. Но как видно сегодня этого не произошло. Даже премьер Франции призывал общественность не закрывать глаза на действия украинской власти по отношению бывших политических деятелей страны.

Стоять рядом и не пожинать руку президенту – это уже акт протеста против его политики. Также не показывать вида, что данное лицо присутствует на встречи или на играх – так просила Юлия Тимошенко поддержать европейских политиков в ее борьбе против нынешней власти Украины.

Все призывы Юлии в сторону Евросоюза увенчались провалом. Евросоюз отказался устраивать бойкот украинским властям и срывать Евро 2012 в Украине. Он сказал, что политическая разборка Юлии Тимошенко не может послужить срывом проведения олимпийских игр. Однако, Евросоюз призвал всех политических деятелей посетить арестованную Юлию вовремя проведенных дней в Украине. Все остальные депутаты Украины отказались устраивать санкции против нынешней власти Украины.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook