В жизни каждого человека возникал вопрос что такое любовь

2011-12-01 20:58:56

Наверно, именно так Господь создал человека, чтобы он всегда нуждался в огромной капельке тепла и нежности. Ведь на земле можно встретить много людей, которые посвящают всю свою жизнь в поисках настоящего счастья. Но порой в поисках, нам не помогает наша умная голова, красивая внешность и великая сила. Мы остаемся в полном одиночестве и недоумении.

Сегодня многие писатели и поэты слагают стихи и поэмы, пытаясь понять, что такое любовь? Но простым человеческим умом это сделать очень трудно, ведь многие вещи и понятия нельзя рассматривать с точки зрения логики и закономерности.

Все дело в том, само понятие скрывает в себе понятие как сделать или отдать, но не как напротив. Иногда многие взрослые парни и девушки исключают подобные варианты, стараясь сделать все, чтобы только обладать объектом страсти и восхищения. Порой такие заклинания дают желаемый плод, но истинного счастья мужчина или женщина не получает. Они так и остаются быть одинокими по жизни, бродя по миру с большой грустью.

Самое четкое и конкретное понятие на вопрос: «что такое любовь», дает библия. В ней рассказывается не просто об нескольких минутах страсти, а о весной жизни. Именно о той жизни, которую так сильно ищет каждый человек. В книге говорится также, о Боге, Который прощает все наказания и грехи.

Многие смотрели фильм сериал «Секс в большом городе», помните как зрелые женщины, не подростки, искали себе пару на долгую и счастливую жизнь. Но все их попытки сводились только к одному, что они находили новых мужчин, у которых был только один мотив, переспать и удовлетворить свою похоть. И этого сериала можно было подчеркнуть только одно, что у героинь сериала была большая вера и надежда, что в скором времени встретят того, единственного парня, с которым и заживут долго, и жизнерадостно.

На вопрос, что такое любовь, сможет дать достоянный ответ каждая мама, своего ребенка. Только она может так, безвозмездно и искренно жить для рожденного создания, ущемляя себя во многих желаниях и страстях. Сегодня многие фильмы рассказывают о героической жизни матерей одиночек, которые жертвуя всей своей жизней, заботясь о младенце. Она не тратит слов понапрасну, кидая как бы их на ветер, а дорожит каждой минуткой, чтобы сделать как можно больше для своего чада.

Планета полна разного рода историй, где порой виден плачевный финал: разлука, безразличие, измена, предательство и так далее. Многие люди могут сказать, что нет больше нечего хорошего в их жизни. Но они заблуждаются, ведь придет время, когда и они смогут быть счастливыми.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook