Ведущий на свадьбу. Приготовление и организация Свадьбы.

2012-08-04 11:04:08

Ведущий на свадьбу. Приготовление и организация Свадьбы.

Свадьба - это важное и уникальное событие в жизни каждой молодой пары. Поэтому хочется, чтобы память этого дня сохранилась на всю жизнь, чтобы все было незабываемо, а праздник не был омрачен какими-то неприятностями.

Безусловно, что при организации свадьбы необходимо учитывать массу нюансов, ведь это очень ответственное занятие. А одна из основных задач – это поиск тамады. Ведь к этому человеку предъявляются самые большие требования, потому что именно от него зависит, как пройдет свадьба, останутся ли довольными гости, и самое важное будут ли счастливы молодожены.

Ведущий на свадьбе. Обязанности.

Тамада на свадьбе или профессиональный ведущий на свадьбу должен уметь гармонично вовлекать всех родственников и друзей в процесс празднования, а не только произносить тосты и развлекать конкурсами. Для ведущего главное – это чувство своевременности и меры.

Мужчина или женщина?

Очень часто у молодоженов возникает этот вопрос, и они выбирают мужчину. Потому что именно ведущие-мужчины в большей степени обладают невероятной харизмой и безумным чувством юмора. Хотя женщины более темпераменты и обаятельны. Они очень точно могут уловить настроение гостей на свадьбе. Поэтому здесь решать именно вам.

Выбор ведущего. Рекомендации.

Обязательно при выборе ведущего на свадьбе обратите ваше внимание на его предыдущий опыт – на скольких свадьбах он работал и где. Желательно также посмотреть видео с проведенных им мероприятий.

Учитывайте конкурсы, которые проводит тамада, насколько они изобретательны и оригинальны. Но ваше собственное впечатление от этого человека – вот на что стоит обратить внимание. Ведь если он расположил к себе вас, то, значит, и гостей на свадьбе также порадует хорошим и запоминающимся вечером.

Первая встреча с тамадой.

При первой знакомстве расскажите о вашей истории любви, интересах, увлечениях как можно больше фактов. Это очень важно. Потому что это поможет ему правильно и оригинально выстроить программу торжества.

Можно составить сценарий совместно, ведь ведущий на свадьбе обладает большим опытом и фантазией, а вы – горячим желанием и возможностями. Главное - не бойтесь высказывать свои мнения и идеи. Лишнее всегда отсеется само собой.

 

И не переживайте, если выбор ведущего займет у вас много времени. Ведь на самом торжестве потом можно расслабиться и получать массу удовольствия от проделанной работы.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook