Времени на всех хватит

2013-01-26 19:37:49

Удивительных красок и впечатлений придает нам жизнь, в которой мы ставим перед собою цели и которых добиваемся, проходя порою сквозь огонь и стужу.

Времени на всех хватит

Задавая вопросы самым богатым людям о том, как они пришли к этому – можно получить удивительный ответ: «Я не тратил времени зря», - и эти слова могут вдохновить. Успех во всем зависит от нас. Некоторые успешные люди, для того чтобы успеть на место встречи с важными людьми используют специальный Vip транспорт от компании World Limo: лимузин, вертолет или даже персональный самолет.

Возникает вопрос: «А зачем это нужно?» И на этот вопрос можно простой ответ: первое впечатление, которое мы производим на человека и может повлиять на наше движение вверх по карьерной лестнице. Причем не нужно сожалеть о вложенных в это «первое впечатление» финансов, так как в случае удачного исхода события – вы получите долгожданное повышение (развитие), в худшем – вы красиво проведете время и это будет ещё одним моментов в вашей жизни, когда вы действительно наслаждались тем, что вы можете себе это позволить.

Экономить время - приближаться к успеху

Маленький шаг порою кажется нам вообще излишним, но благодаря именно этим шагам - мы совершаем открытия, благодаря таким шагам – мы выбрались в космос.

А давайте теперь на мгновение представим, что вы успешный человек, который может себе позволить каждый день прилетать на работу на вертолете.

Откажитесь ли вы от этого удовольствия, либо будет использовать это преимущество? Никто не вправе запретить красиво жить. Когда президент едет на работу, то перекрывают дорогу, но, если вы в утреннее время поедете на работу на лимузине, то, возможно, застрянете в пробке. Вертолет – это простая необходимость, которая существует у деловых людей, когда время играет важную роль.

За 3 часа любой пробки можно совершить десятки сделок, которые на фирме и в вашей жизни будут играть решающие роли.

Короткий путь к успеху

Хотелось бы отметить, что каждый человек имеет уникальные возможности добиться в жизни определенных успехов и высот, просто нужно оказаться в правильном месте, в правильное время и сказать правильные слова. Так что давайте не будем тратить время, а прибывать на любое мероприятие вовремя.

Но работы должно быть, тоже, вдоволь. Посвящайте один день, например, в воскресенье, себе, ведь наслаждением от хороших и плодотворных трудов может стать очередная поездка на яхте, где вы почувствуете прилив сил, благодаря необъятному морю или океану, который как ваша жизнь: бурлящая, неизведанная, но всегда желанная.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook