Звезды сумеречной саги оставили след на Алее Славы

2011-11-07 17:01:26

Звезды сумеречной саги оставили след на Алее Славы

Звезды фильма "Сумерки" Кристен Стюарт, Роберт Паттисон и Тейлор Лотнер "наследили" на цементе перед китайским театром "Граумана".

Эта церемони я была не просто так, а стала началом промо-компании фильма "Сумерки. Рассвет: Часть 1". Напомним, что мировая премьера фильма назначена на 18 ноября этого года.

"Я очень ими горжусь, потому что за последние несколько лет их жизнь очень сильно изменилась и они показали высокий класс. Они очень много вложили в то, чтобы воплотить моих героев на экране, и я буду вечно им благодарна!", - произнесла речь автор книги Стефани Майер.

Актеры, тоже, не скрывали своих эмоций и назвали этот день "своей мечтой".

Хотелось бы добавить, что кинолента "Сумерки" и её продолжение вызвало большой ажиотаж у подростков, столько почитателей вампиров равносильно лишь количеству фанатов самого Гарри Потера. Конечно, фильмы на разные темы, но фанаты и фанатки всегда появляются и проходят года, когда одни актеры затмевают собой других. Так как актеры сумерок за очень краткий срок оставили "свой след" на Аллее Славы, намного быстрее, чем самый главный актер "Гарри Потера", которого прямо-таки взрастили в кино, то многие фанатки быстро перешли на сторону вампиров.

А миллионы фанатов по всему миру - это большая признательность плюс получение заведомо главных ролей в самых новых блокбастерах и новинках кино, конечно, с соответствующим гонораром.

У нас есть примеры и наших звезд. Заинтересованы жизню светской лвицы Гоги Ашкенази тогда предлагаю пройти по ссылке о Гоге Ашкенази тут и вы узнаете много интересного о личной жизни Гога Ашкенази

Эта львица, подобна и голливудским звездам, которые ведут романы со многими знаменитыми людьми. Причем такой авантюристки уже давно не было на "сцене" российского шоу-бизнеса. И чем больше журналисты узнают о Гоги, тем больше их манит её необычная, иногда очень причудливая и странная жизнь. И никто не может понять, что именно ей нужно от своего следующего ухажера. Каждый раз, играясь с публикой, Гоги все больше интригует своей жизнью.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook