Х Фактор 2:Одесса. Смотреть онлайн

2011-10-10 08:03:18

Одесса – она дождалась, пока шоу х фактор 2 приедет к ней со своим кастингом. 5-ый город, который посещает шоу во втором сезоне, уже 4 города порадовали, как наших судей, так и зрителей. 5-ый город, надеемся, что большинство участников выступят на твердую «5». Кастинг в Одессе начался очень быстро, как всегда, сразу появились парочку участников, которые просто не давали нам не на секунду отвернуться от экрана, но это длилось не долго. Что-то Одесса в этом году начала свой кастинг не очень хорошо, участники заставляют нервничать судей х фактор 2.

Но, к счастью, черная полоса участников вскоре сменилась на белую, начали выходит на сцену один за другим конкурсанты, которые просто поражали своим голосом, х фактор 2 в Одессе снова ожил. Не обошлось без казусов, на этот раз народ повеселил один из судей, Игорь Кондратюк. Игорь Кондратюк решил показать свои знания в области математики и насмешил этим людей. Он решил одного из участников х фактор 2 оценить по его номеру, который присвоили участнику при регистрации.  У участника был номер 12227, который подметил Игорь Кондратюк. – У тебя номер 12227, в суме дает 13. Вот и вся история. Как можно с такой суммой на что-то рассчитывать?

Но не тут-то было, Серега, второй судья, быстро произвел свои расчеты и поправил Кондратюка, сказав, что в сумме будет 14, а не 13. После чего, Кондратюк сказал «Да» в ответ на свою ошибку. Вот так вот могут судьи покарать участника всего лишь за его регистрационный номер, но этому участнику повезло, он оказался не 13-м.

Вы можете начинать смотреть х фактор 2 сезон онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Как видите, в этом шоу можно увидеть приколы не только от участников, но от наших судей. Судьи часто ищут подвохи у участников, но в этот раз подвох со стороны Игоря Кондратюка не прошел. Начинаем смотреть х фактор 2 сезон в Одессе и выбираем своих фаворитов.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook