Инновационные технологии: наушники apple с микрофоном и кнопками

2012-11-19 23:09:40

Инновационные технологии: наушники apple с микрофоном и кнопками

С 1977 года в современную действительность вошла техника со значком apple.

Самые ранние технические новинки получили в свое пользование офисы, школы и квартиры Соединенных Штатов Америки.

Теперь окружающую действительность в которой не присутствуют мониторы, ноутбуки, телефоны уже невозможно себе представить.

Внедрение инновационных технологий по-настоящему стало революцией в мире техники.

И в настоящее время компания занимает ведущую позицию на компьютерном рынке. Этому способствует организация технического процесса в компании.

Продукцию Аpple отличает не только высокое качество и постоянное обновление, но и эргономичный дизайн, благодаря чему популярность этой техники у потребителей напоминает культ.

На протяжении многих лет компания уверенно удерживает позицию лидера в индустрии электроники.

Так, общая стоимость техники компании "Apple", проданной на территории Российской Федерации превысила 70 миллионов долларов США, за этот период отечественными потребителями было приобретено более 240 тыс. штук аудиоплееров класса iPod, к которым прилагались наушники apple с микрофоном и кнопками управления и другие мелкие аксессуары.

Первое российское представительство компании было создано лишь в 2007 году, с 2008 года на территории страны зарегистрировано и функционирует около десятка магазинов-партнёров компании.

В мае 2011 года, по результатам исследований международных финансистов, торговая марка Apple стала самой дорогой в мире.

Наушники apple с микрофоном

В текущем году корпорация зарегистрировала в России компанию "Эппл Рус", направлением деятельности которой является продажа техники оптом и в розницу.

На Украине распространением продукции Apple занимается компания iStore.ua, магазины которой расположились в Киеве, Харькове, Донецке и Львове.

Однако на сегодняшний день, ни в России, ни в Украине нет ни одного собственного магазина, принадлежащего корпорации, реализация продукции производится сеть магазинов, являющихся партнерами компании разработчика.

При этом партнеры связаны жесткими условиями: продавать продукцию компании, включая такие мелочи как клавиатуры, мыши, наушники apple, они обязаны не ниже рекомендованных цен.

В 2012 году в Москве открылась уникальная частная выставка, посвященная техническим разработкам компании.

По отзывам посетителей музея, выставка служит отличным дополнением к биографической книге Стива, так как не только дает более полное представление о user experience того времени, но и предоставляет возможность желающим собственноручно поразбираться в системах Apple II и Macintosh.

Здесь представлены как самые ранние разработки, так и последние мониторы, планшеты, наушники.

Практически все экспонаты находятся в рабочем состоянии.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook